Отзывы на книгу «Горсть справедливости»

"Я согласен!"

Технологический детектив.

Скучно?! Ну что вы!)

«Давай, Наварра! Надери задницу копам!»

Терри…

С мечтательно-довольной улыбкой произношу теперь это имя, лукаво и задорно протягивая удвоенную "р")))

Разве могло моё читательское сердце устоят перед этим элегантно-дерзким частным детективом, с которым мы пробивали глухие стены расследования в романе…

"ГОРСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Елена Фили

Если хотите полюбоваться на то, как из слов можно создать роскошный саспенс жанра – эта книга лучший вариант!

Просто, так легко внедрить гаджеты и атмосферу необудущего в детективную историю в духе корифея Эрл Стенли Гарднера может только Елена Фили!

Получается погружение с шармом, слишком вкусное для простого смертного, но… Идеальное для настоящего Книголюба)

Главный герой всё делает от души и с размахом!

✓ Изящно дерётся в стиле яростного волка Лобо!

✓ Страстно любит каждой клеточкой поджарого тела и искренней души!

✓ Чётко защищает границы своей личности!

✓ Преданно дружит и рвёт на куски за своих!

✓ Красиво и нежно тоскует по…

✓ Забавно доводит свою мамушку-роботиху до могучих выражений!

Грамотный сюжет, стильное повествование, буря эмоций и изящные сцены любви!

Восторгу моему пределов нет, ведь меня ждут ещё две книги из серии про Наварру!

Упоительное чувство ожидания!

А вам советую скорее начать знакомство с первой частью!

"И Терри понесло."

By Galina Kurguzikova

А будет продолжение? Мне нравится, что частный детектив без сверхспособностей, хоть и фантастика. И будущее красивое, облако рекламное особенно. ПИЧи смешные. Тесла прикольная.

Езжу на работу, слушаю в дороге книги. Автор, сделайте аудиоверсию. Интересно будет послушать. Сюжет крутой. И где-то читал, что автор пишет продолжение, тоже аудиоверсию запишите, плиз

Прочитала начало, забираю. приелись мне гламурные героини. Пусть будет зрелый детектив, а боец в октагоне - это прям мечта. Побежала читать.

Терри Наварра - крутой орешек в мире будущего, где люди живут вместе с роботами. Это борец за справедливость, который никогда не бросает своих в беде и на которого можно положиться. Таких героев сейчас очень не хватает! Лихо закрученный детектив, читается легко. Буду ждать продолжения!

Я люблю детективы и я люблю фантастику:) А тут просто - два в одном. Как можно было пройти мимо?

Книга действительно - отличная. Увлекательная и написанная "лёгким пером". Ненавязчивая романтическая линия лишь придаёт шарма и так крутой истории.

Честно скажу, главгада я начала подозревать с самого начала, хотя и не была уверена в его личности до самого конца. )

Это вовсе не значит, чио детективная составляющая была простой и без изысков, вовсе нет)

Ну, во-первых, я прочитала много детективов и научилась с подозрением относиться ко всем персонажам)

А во-вторых, автор очень умело развесил ружья и если внимательно следить за нитью повествования, то начинаешь считывать лёгкие авторские намёки. Потому что это правильно, когда автор ненавязчиво даёт читателю возможность угадать "кто садовник".

Очень понравилось социальная подоплёка истории.

Андроиды, киборги - кто они? Удобные гаджеты или существа, наделённые разумом, пусть и искусственным?

Много лёгкого и тонкого юмора.

Главный герой, хоть и удачливый детектив, но легко ему ничего не даётся. И это тоже большой плюс истории. С удовольствием прочту следующие книги из серии Терри Наварра.

Мне как любителю чтения в общем понравилось. Главный герой простой и человечный, со своими проблемами и трудностями. Его жизнь, пусть и в фантастических условиях, все же максимально схожа с нашей реальностью. Он как бывший солдат и военный, будучи отошедшим от дел, занимается боями без правил в качестве отдушины. А почему бы и нет? Все таки в*йна в*йной, а психические травмы остаются после такого навсегда. То, какой он наблюдательный наверное, один из главных плюсов книги. Поэтому я жду продолжения истории, и уже вся в нетерпении, что же там будет дальше ?

Елена Фили "Горсть справедливости"

Мир будущего. Терри Наварра, в прошлом военный, работает частным детективом. По вечерам участвует в боях без правил. Однажды ему предлогают выгодное дело - найти наследницу большой корпорации. Благодаря своему другу полицейскому и бывшему сослуживца Наварра раскрывает дело....

С первой главы книга затягивает читателя. Вообще я не любитель такого жанра, но с первых страниц меня захватила эта история. Очень понравилось как рассказывают про расследование. Читаешь себе спокойно и тут, бац - поворот сюжета. История держала в напряжении практически до конца. Книга очень насыщенная на события; все приходит буквально за несколько дней. Кто любит фильмы-книги про будущее, расследования и погони - вам сюда.

Автору творческих успехов!

Оценка 5/5

Очень понравилось как раскрываются персонажи по ходу книги.

Вопрос про аудиоформат актуален. Было бы вообще супер, если можно было бы слушать.

Книжку посоветовали, ознакомился с бесплатной предоставленной частью, в итоге купил и не жалею, читаю с удовольствием, рекомендую ??????

09 июня 2022

Первая книга в серии "Терри Наварра – частный детектив"
Все книги серии