Отзывы на книгу «Ты и деньги», страница 4

Ощущение, что начало и где-то с середины книгу писали разные люди, или автор но в разном состоянии. Начало мне показалось более серьезным. В книге поверхностно автор пробегается по ключевым, часто встречающимся в практике психологическим понятиям. Не понравились бесконечные панибратские обращения и присказки, перебор с ними. Попсовая книжечка. Автор осуждает достигаторство и к концу книги все четче сообщает своими методами и образами, что к сожалению сам уже на этом крючке. Так же не понравилось осуждающее отношение, с высока к людям. В общем- поверхностно. Хотите прокачать эту сферу- идите в терапию к проверенному психологу. Последнее упражнение вообще бомба, в основе мотивации- стыд, пишет сама автор. Как- то не по психологически давать такие упражнения. Не здоровая мотивация. И много таких моментов.

Потрясающая! я читала на одном дыхание. проходила курсы от Друмы, читала её книги. замечательный психолог.

очень много инсайтов.

Есть ценные мысли и над чем поразмышлять, не очень понравилось много рекламы платных курсов, консультаций и блога в инсте. В целом рекомендую.

Великолепная книга, чувствуется, что написана от души и с любовью. Читается легко, интересно, но очень много инсайтов и про подумать! Рекомендую всем!

Хорошая книга.Все по полочкам.Вроде бы и очевидные вещи,но сама никогда бы не додумалась.Радует,что написано простым языком,для людей,не имеющих психологического образования.

Классная книга, не только о деньгах, но и о тебе как о женщине, я довольная покупкой, читала с удовольствием. Рекомендую!

Книга просто супер. Легко читается. Много жизненных примеров различных ситуаций. Интересные практики. Читая книгу, на страницах можно увидеть себя. Важно ещё при этом признаться в этом себе, что «а вот здесь написано про меня», «а вот здесь прям писали с мамы» и т.д. И если реально хочешь изменить свою жизнь, то стоит применить все это в жизни, пересилить свой страх и начать жить в изобилии

Отличная книга, которая вдохновляет женщин. Вы прочитаете ее с упоением и в один присест. Здесь нет секретов инвестиций, но вы лучше поймёте себя. Частичка изобилия постучится к вам в дверь, если вы сделаете как здесь написано. Проверено на себе.

07 декабря 2019
978-5-04-107847-8