16+
текст

Объем 168 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Недетские вопросы. Основы полового воспитания и безопасности вашего ребенка

Недетские вопросы. Основы полового воспитания и безопасности вашего ребенка

текст
5,0
4 оценки
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основы полового воспитания и безопасности вашего ребенка!ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – это знания о своем теле, о том, как оно устроено и как можно безопасно им распоряжаться. Это фундамент будущей счастливой и успешной жизни вашего ребенка. Жизни, в которой он полностью принимает себя и от которой получает удовольствие.ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – это не про разовую двухчасовую лекцию, а про теплые и доверительные отношения, свободу и ответственность.Эта книга от опытного детского психолога Елены Бурьевой подскажет, когда и как лучше преподносить данные темы, как отвечать на вопросы, чтобы ребенок не боялся подойти, если ему будет нужна помощь.ТЕОРИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, УПРАЖНЕНИЯ, ИГРЫ, АРТ-ПРАКТИКИ, ЧЕК-ЛИСТЫ.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
MARIYADYACHKOVA

Давно искала действительно хорошую литературу на тему полового воспитания. Книга поможет начать или продолжить разговор с вашим ребенком о таких важных вопросах, как собственное здоровье. Удобно, что есть и классные чек-листы, и арт-практики, представлены специальные упражнения. Так, вы "прокачаетесь " не только говорить, но и действовать, советую!

matrosovaevgeniyaa

Раньше я не поднимала эту тему со своими детьми и все вопросы о половой жизни проходили очень неловко...Круто, что сейчас столько доступной и качественной информации! Книга сделана явно профессионалом, с душой, она поможет  выстроить комфортный диалог с ребёнком. Думаю, всем родителям нужно ознакомиться.

Доступно, понятно!Многое подчеркнула для себя! Буду применять на практике в воспитании сына и дочери! Рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга про «неудобные вопросы», научит правильно говорить о них с ребёнком. Хочу приобрести ещё бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основы полового воспитания и безопасности вашего ребенка!

ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – это знания о своем теле, о том, как оно устроено и как можно безопасно им распоряжаться. Это фундамент будущей счастливой и успешной жизни вашего ребенка. Жизни, в которой он полностью принимает себя и от которой получает удовольствие.

ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – это не про разовую двухчасовую лекцию, а про теплые и доверительные отношения, свободу и ответственность.

Эта книга от опытного детского психолога Елены Бурьевой подскажет, когда и как лучше преподносить данные темы, как отвечать на вопросы, чтобы ребенок не боялся подойти, если ему будет нужна помощь.

ТЕОРИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, УПРАЖНЕНИЯ, ИГРЫ, АРТ-ПРАКТИКИ, ЧЕК-ЛИСТЫ.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Бурьевой «Недетские вопросы. Основы полового воспитания и безопасности вашего ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
168 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189565-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip