Отзывы на книгу «Тинки с планеты Лизэд»

Книга сочетает в себе познавательную и воспитательную функции, а также содержит множество приключений. Подходит для детей разных возрастов. Каждый найдет там что-то свое.

Мило. Для детей. Космос в наше время наше всё, хотя повестка усиленно отвлекает. Хочется же чего-то спокойного, наивного и доброго. Рекомендую)

a9009, Спасибо большое за оставленный отзыв! Мне очень важно мнение читателей.

Великолепная книга! Заставляет о многом задуматься и детям, и нам, взрослым! Прочитали с ребенком на одном дыхании. Рекомендуем к прочтению!

User18132-25, Спасибо большое за ваш отзыв!

Милая и поучительная история. Словами ребенка заставляет взрослого задуматься об истинных ценностях. Рекомендую к прочтению как детям так и взрослым

Дмитрий Боченков, спасибо за отзыв. Он очень вдохновляет на дальнейшее творчество!

Замечательная книга, очень понравилась! Рекомендую к прочтению! Очень увлекательная, легко читается, идея отличается оригинальностью.

autoreg1168444992, спасибо вам!

Прекрасная книга для детей! Благодарю автора за интересную идею и ее реализацию. Рекомендую к прочтению и покупке. Отличный подарок ребенку (и своему, и друзьям)!

nzurav, Спасибо Вам большое!

Великолепная книга, развивающая интеллект и воображение детей, увлекающая их в красочный мир космических приключений. рекомендую всем!

User-uUsjVfXhuzQU2ib27Eqg3, спасибо, что читали книгу, смею надеяться, что продолжение вам также понравится.

Очень понравилось! Легко читать и увлекательно! Много смешных моментов, разные истории в одном сюжете. Рекомендую к прочтению.

User26428-33, Очень рада, что вам понравилось!

17 августа 2023
АСТ