16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Украду твоё счастье

Украду твоё счастье

текст
3,5
3 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой! - Нет! - Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену. - А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад? - А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки. Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…

Шикарное учебное пособие для психологов. Кризисное состояние, фрустрация, психосоматическая дисфункция(когда дамочка задыхается) - полный набор, в общем. Читать надо через абзац-и смысл не теряется и глаза не устают.

Anton-autodok, Большое спасибо за ваше экспертное мнение большого психотерапевта))

очень заинтересовало описание книги, начала читать и не пожалела.Такой интересный, закрученный сюжет. Очень рада за героев, что всё выяснили и стали счастливыми. Большое спасибо, с наступающим!

Юлия, Большое вам спасибо, мне приятно!

Night_Mystery

Хочу рассказать вам сегодня о второй книге Элен Блио, которую я прочитала. Брала эту историю, потому что очень устала от "тяжелых" сюжетов. Постоянное чтение психологических триллеров и драм утомляет, и порой очень нужно перезагрузиться. Предыдущая история автора отлично справилась с данной задачей, и я решила попробовать повторить эффект. Спойлер: мне это удалось!

Коротко о сюжете. Она никогда не любила подслушивать чужие разговоры и всегда знала, что это не приведет ни к чему хорошему. Но так сложились обстоятельства, что ей пришлось услышать слова, не предназначенные для ее ушей. А после ему довелось увидеть то, чего не должно было быть. И вроде еще можно все исправить. Но эмоции сильнее разума, а сделанного не воротишь. С этого дня их жизнь перевернулась на 360 градусов.

Спустя пять лет судьба снова решила сыграть в игру. Одна случайная встреча, нелепый разговор и вся жизнь снова летит под откос...

Вы не поверите, но я не могла оторваться от книги. Если вам не хватает эмоций и страстей в реальной жизни, срочно бегите и начинайте читать эту историю. Тут буквально с каждой новой главой градус истории повышается и повышается. Героев как магнитом влечет друг к другу. Это заметно, наверно, за километр и отрицать бесполезно. Но быть вместе им мешают старые обиды. И если честно, простить подобное сложно. Но. Всегда есть но!

Начиная отматывать события в обратном порядке и тщательно их анализируя, становится понятно, что в прошлом все было не так уж и однозначно. Вскрывается много интересных фактов, о которых раньше никто не знал. Раскрываются интриги и заговоры. И сердце щемит от несправедливости. От осознания того, что так легко и играючи можно разрушить хрупкое человеческое счастье.

Скажу честно, местами я просто офигевала от происходящего в книге. Где-то хотелось орать на героев, чтобы они включили, наконец, свой мозг и прислушались к своему сердцу. Где-то было желание приласкать и пожалеть, а где-то просто прибить! Вот уж действительно эмоциональные американские горки. Причем как у героев истории, так и у читателя.

И само собой, я не раскрою вам финал истории. Но скажу, что самая невероятная теория, которую только можно было придумать в рамках данного сюжета, оправдалась! Не знаю, относить это к плюсу или минусу, но это факт. И этот факт делает историю немного нереалистичной. Хотя... Именно это добавляет книге ярких красок и феерических эмоций.

Если вы, как и я, устали от сложных книг, любите романтическую литературу, где много действия, и хотите попереживать за героев на максималках, то однозначно это история для вас. А небольшой объем книги отлично подойдет для увлекательного чтения на один вечер. картинка Night_Mystery

У автора 2 романа с названием, отличающимся лишь одним словом куплю и украду. Пока не прочла обе книги, не поняла, что это абсолютно 2 разные истории, не связанные сюжетом и героями друг с другом. Интригу автор умело завязала уже в прологе, ну а дальше события шли по нарастающей. С каждой страницей читать было все интереснее, так как хотелось узнать, какой выход найдут герои. Они нашли! И мне этот выход из создавшейся ситуации понравился даже очень-преочень! Автору спасибо за такой великолепный роман, эмоциональный и чувственный.

Татьяна, Огромное спасибо вам! Да, книги не связаны, просто получилось так, что сначала написала одну, следом - другую, и как-то так совпали названия.

Я прочитала много книг автора . И всегда оставалась под впечатлением . Несколько книг у меня в избранном ,которые иногда перечитываю . Надеюсь эта новинка будет не хуже . Успехов автору !!!!

Галина, Спасибо вам большое! Мне приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой! - Нет! - Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену. - А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад? - А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки. Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…

Книга Элен Блио «Украду твоё счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip