18+
текст

Объем 340 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Просто Он

Просто Он

текст
3,5
11 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожно! Горячо! Она занимает весьма скромную должность в его фирме. И старается быть незаметной. Она совсем не думает о том, чтобы покорить этого мужчину, впрочем, и любого другого тоже, у неё уже был печальный опыт. Ей достаточно. А он хочет просто быть любимым мужчиной, той самой каменной стеной, о которой грезят все.

не понравилось совсем, какая-то ерунда. Впечатление, что написано подростком в потуберантном возрасте. Ни сюжет, ни характеры «не зацепили».

vk_687937847, Большое спасибо за ваше мнение. Оно очень ценно для автора.

Невероятная книга. Не смотря на то, что первая половина книги для меня тяжело читалась, я в восторге. Очень много страсти между героями. Приятное знакомство с автором) Рекомендую к прочтению!

Повелась на положительные отзывы, но к сожалению, не моя категория книг – не читаю такое. Герой – одержимый секс-гигант, о чем поведано с первых страниц. На том чтение и закончила. Не моё.

book_s_mafia

Когда твоя мечта становится реальностью, что вы делаете? Пищите от удовольствия, танцуете чунга-чангу? Примерно так наверно и было у главных героев. Роман читается легко. Немного путалась в сюжете, когда главы были от разных героев, вроде и прочитала уже, но вот вернулась обратно, нет-нет это не минус, это шикарно, я говорю только про себя.

У вас наверно также было, что вы дали шанс, а его про*ирают? Вот у главной героини именно так и случилось. Она влюбилась, родила ему ребенка, а он просто выкинул их на обочину своей жизни. И что теперь делать? Надо жить: ради ребенка и себя. Но так ли это сделать? Кто поможет? Когда тебе никто не придет на помощь, даже родные люди, ан нет, брат все таки помог. Как мы уже поняли Женя устраивается на работу (из предыстории), и там.... такой начальник... ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ЕГО!!! СРОЧНО!! И разве могла она мечтать, что на нее, серую, незаметную мышку, положит свой взор такой красавчик. А он взял и положил, и не только взор. Он мучается и изнывает от желания,прикоснуться к девушке. А как искрит между ними... Алекс - мужчина мечта, хорошо сложен, в любых вопросах кремень, если он сказал - так и будет. Все прекрасно, Алекс помогает решить вопрос с жильем для Жени и Ульяны, дочки Жени. Забирает их к себе.. Иногда кажется таким бредом, что вытворяют влюбленные, но у всех влюбленных иногда бывают дурости.. Вспомним себя в такой период И вопросы Алекс решает на раз-два, признавайтесь девочки, что каждой хочется такого мужчину ( я бы приобрела, только вот адрес не знаю) Автор показывает страстные отношения двух людей, шикарный мужчина и девушка, которая обретает себя, по другому наверно и ни как... Женя расцвела рядом с Алексом, стала уверенней, жизнь закалила... Конечно не обходится и без горок, появление биологического отца Ульяны только чего стоят, но.. мы верим же, что все справятся Огромное спасибо за шикарную историю Элен, отдохнула душой и сердцем. Буду ли я читать автора дальше? Конечно, ДА!

Просто идеальный главный герой, да ещё и секс-машина. Отличная сказка для взрослых. Читается легко, интриги неплохие. Очень понравилась героиня- очень женственная и чувственная. Приятно прочитать и отвлечься от прозы жизни. Спасибо автору и удачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожно! Горячо! Она занимает весьма скромную должность в его фирме. И старается быть незаметной. Она совсем не думает о том, чтобы покорить этого мужчину, впрочем, и любого другого тоже, у неё уже был печальный опыт. Ей достаточно. А он хочет просто быть любимым мужчиной, той самой каменной стеной, о которой грезят все.

Книга Элен Блио «Просто Он» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip