Отзывы на книгу «Электрошок. Новая реальность», страница 4

С учетом того что прочитал абсолютно все книги выпущенные данным Сергеем, как то даже неприятно. Декларируя то что декларировалось во всех книгах он вдруг выпускает откровенно комерческий продукт «чисто выехать на фанатах» которым любое говно можно лишь бы за авторством Тармашева

а где продолжение??жду,все нет…Как кому,а мне понравилось..Невольно сопоставляешь с реалиями нашего времениМожет,с точки зрения физики и есть огрехи,но это художественное произведение,и автор не претендует защитить с этим томом диссертацию

отличная книга,ждём продолжения.иногда думаешь,что мы так привязаны к электричеству,что и правда выжить будет проблематично

очень интересно что будет дальше, поскорее бы продолжение вышло, Сергей Сергеевич, читаю все ваши серии книг, Электрошок прям очень понравился

Практически согласен со всеми отзывами, но книга читается с интересом. Как бы взгляд со стороны на наше общество. Удачи автору.

С нетерпением ждала эту книгу. Очень уж интересно узнать, как дальше будут развиваться события. Надеюсь, что героям удастся наладить жизнь.

Продолжение приключений героев из первой части.

Кто-то из них вырастит в опасной среде, а кто-то закончит своё существование в этой же среде.

В этом и смысл книги.

Жду, с нетерпением, третьей части, где герои встретятся, чтобы дать последний бой Злу

Данная книга представляет собой вполне правдоподобную версию возможных событий. Идея книги напоминает роман «Электро шторм» иностранного автора.

жду продолжения. очень интересно . автору большое спасибо за интересное повествование. очень интересно читать, чувствуется хорошее знание человеческой психологии

DenisKargin349

Продолжение выживания людей после отключения электричества повсюду. Снова много сюжетных линий, которые тянутся с первой части. Какие-то очень интересные (лучница, сельская жизнь, пришелец), какие-то совсем нет(лайнер в океане, Вениамин с Раисой в ТЦ, президент), какие то средние(Сочи и врач). Проблема в том, что их очень много, и за весь роман ты 5 раз по 20 страниц прочитаешь о том или ином герое... По мне, лучше было бы сократить героев до 2-3, а не как сейчас - отрывки по несколько страниц и забыли про героя, жди пока про следующих семь расскажут... Ну хоть с линией лайнера закончили, только из-за финала спрашивается зачем вообще нужна эта линия? Для толщины? Читается легко, но из-за многогеройности и разной степени интереса к тому или иному герою ставлю 4/5. Буду ждать продолжения серии, главная интрига на сколько томов это растянется, и чем кончится. Ну хоть ответ, почему электричества нет нигде автор дал, но чтобы понять кто это сделал, надо читать предыдущие серии.

25 сентября 2022
978-5-17-149572-5