Отзывы на книгу «Новая земля. Счастье для каждого»

Это просто энциклопедия описывающая в подробностях самые разнообразные формы проявления эго, причем понятным языком и поэтому не требует предварительных знаний из какой-либо дховной доктрины. Позволяет лучше понять себя и мотивы своих поступков. Более подробной и доступной книги про то как работает наше эго наверное будет трудно найти.

Для повышения осознанности и укрощения эго. Прочитать ее один раз не достаточно , она как библия должна лежать на видном месте.

silkina.es согласен на 100%

Книга, открывающая глаза на себя и на людей вокруг. Дающая понять причины поступков людей. Читать и возвращаться к прочитанному, проживать её, применять полученные знания в каждом дне своей жизни.

Прекрасная книга, хочу много написать тут, но нет слов что бы описать всю эту осознанность и благость для нашего бытия.

СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ВСЕМ, а самое главное старайтесь не понимать эти слова написанные в этой книги, а просто осознать!!!

Рекомендую прочитать всем! Глубокие истины простыми словами, с понятными и «ложащимися» примерами. Пока читаешь, будто исцеляешься.

Почти всю книгу добавила в цитаты :)

Одна из любимых книг, которую перечитываю.

Очень понятно, комфортно, аккуратно автор открывает занавес и становится видна совершено другая картина отношений между сознанием, умом, эго и другими элементами, которые определяют качество проживания собственной жизни.

Рекомендую как одну из настольных книг!

Замечательная книга! Узнала для себя очень много нового, представление о жизни полностью поменялось. Очень советую прочитать эту книгу, найдёте много ответов на свои вопросы и даже больше)

Книга, от которой мурашки по телу. отражает суть всего. но к ней нужно быть готовым. готовым внутренне. для меня она была большим открытием.

Очень рада, что эту книга встретилась мне. Очень глубокая. В текущий период, где мир перестраивается, особенно важно обладать этими знаниями.

Просто…благодарю от всего сердца. Настолько глубокая книга, глубинные истины, которые откликаются в самом сердце. Это чувство наполненности внутри, которое раскрывается в каждой клетке. Это здесь и сейчас.