Отзывы на книгу «Интимная гимнастика для женщин», страница 2

Расписанный план тренировок – это плюс. Использование аромомасел внутривагинально – для меня находка. А вот информация по духам, еде – просто добираетесь необходимого объема для печати…

Начала читать отрывок, очень заинтересовала книга!Много полезного и того, что я даже не подозревала, а главное ,что я пересмотрела свое отношение к мышцам, начала по вечерам делать эти упражнения.(улучшение здоровья и больше удовольствия в сексе).

Спасибо большое автору за его труд и занятные примеры. Советую прочесть!)

очень не понравился посыл про «ваш партнёр будет счастлив» и «удивите этим мужчину»… надеялась на более прикладное пособие.

но частично упражнения взяла. использую, пробую

Стоит прочесть каждой девушке, полезные упражнения. В конце много воды, но в целом полезно для всех девушек, женщин, рожавших и тех кто к этому готовится

Я интересовалась упражнениями для МТД. Надеюсь помогут. Картинки к упражнениям безидейние, можно было их не делать. Половина Книги о полезности разных пищевых продуктов, совсем не понятно, зачем это все, википедию можно не пересказывать. Странный набор информации. Своих денег книга не стоит

лучшая книга для женщины! учит, как быть здоровой, сексуальный и привлекательной! самое важное в этой книге, как стать идеальной любовницей для своего партнёра.

Прекрасно написана, воодушевляет, читаешь взахлёб! Как жаль, что такие книги читаются на одном дыхании.Пока читала был и смех и слезы. и как то жить что ли сразу хочется. заряжает позитивом!

Книга очень понравилать! Все очень понятно и четко изложено Для меня информация про духи и продукты питания здесь не является лишней. Думаю автор просто хотел , чтобы мы знали, что помимо этих упражнений на женское здоровье и привлекательность также влияют и другие факторы как питание и запах.

06 мая 2013
2010