12+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Хозяйка своего времени

Хозяйка своего времени

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то я думала, что декрет задавит меня бытовухой, а он научил меня виртуозному тайм-менеджменту. Благодаря техникам, которые я освоила, во мне выросли сразу программист, логист, бизнесмен и просто счастливая мама. Мама двоих детей, которая, несмотря на различные катаклизмы, непредвиденные ситуации, знает, как найти баланс между «эти дела никогда не кончатся» и «девочки, у меня идея пришла».В этой книге собраны полезные приложения, техники и советы, которые помогут вам стать хозяйкой своей жизни. На своем опыте я поняла, что искусство планирования доступно каждому. Если это смогла сделать я, молодая мама, то, значит, сможете и вы.Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга понравилась,как и первая "Остановись,ты не лошадь! "Хороший формат.Конкретно, ясно, без воды. Снова много взяла для себя. Есть пункты правил, которые ты знаешь, понимаешь, но не придерживаешься (по разным причинам), а есть правила, которые реально глаза открыли на твою медлительность и нежелание что-либо делать, двигать идеи.Вобщем хоть буклет составляй

Как и первая книга – она написана простым языком, который увлекает к чтению. Живые примеры и прямые ответы на, казалось бы, сложные вопросы. Я получила удовольствие и пользу. Благодарю автора!

фигня какая то. набор всем известных шаблонов и похвала самой себе-какая я молодец! я таких книжек могу по штуке в день писать, зря потраченые деньги

Книга разочаровала. Ожидалось большего. Мало страниц. Не хватило глубины. Все понятные вещи и знакомые, ничего нового. Даже кажется, у кого-то по заимствованное. Не буду говорить фамилию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то я думала, что декрет задавит меня бытовухой, а он научил меня виртуозному тайм-менеджменту. Благодаря техникам, которые я освоила, во мне выросли сразу программист, логист, бизнесмен и просто счастливая мама. Мама двоих детей, которая, несмотря на различные катаклизмы, непредвиденные ситуации, знает, как найти баланс между «эти дела никогда не кончатся» и «девочки, у меня идея пришла».

В этой книге собраны полезные приложения, техники и советы, которые помогут вам стать хозяйкой своей жизни. На своем опыте я поняла, что искусство планирования доступно каждому. Если это смогла сделать я, молодая мама, то, значит, сможете и вы.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Екатерины Ситновой «Хозяйка своего времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip