6+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

6+

100% отличник. Метод, который поможет ребенку быстро запоминать и легко учиться

текст
4,2
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители всегда знают, когда ребенку в школе становится сложно и она превращается в настоящую камеру пыток. Кажется, нужно всего-то ничего – выучить одно несчастное правило грамматики или капризное умножение на семь. Или десять строчек стихотворения, которые никак не запоминаются.Но можно исправить ситуацию, работая с этой книгой. Если выполнить увлекательные задания, которые предлагает инструктор по развитию памяти и скорочтению Екатерина Додонова, максимально точно, разочарование вас не постигнет, а ребенок станет отличником. Гарантия 100 %!

Приобрела бумажную версию этой книги. Занимаюсь со своими детьми. Упражнения простые, можно делать в любое свободное время. Им нравится. А самое главное, упражнения не требуют специальной подготовки.

Книга замечательная ,помогает развивать память,советую! Помогает работать с детьми ,детям очень нравятся ,они внимательно слушают и понимают

Купила эту книгу год назад: эффект уже превосходный! Главная особенность этой книги – нужно просто исполнять все упражнения, которые описаны в ней! Для родителей – обязательна!

Очень рекомендую!

Это вторая книга которую прочитал по развитию памяти. Первая была «Эйнштейн гуляет по луне» и хорошо что она оказалась первой, потому что книга начиналась с метода запоминания «дворец памяти». Его я и начал использовать для запоминания прочитанных книг:) книгу «100% отличник» приобрел из идеи, что если по ней можно учить детей, то взрослый человек и подавно усвоит материал. Книга хорошая, т.к. есть рекомендации и практические занятия по изученному материалу. Готовьтесь к тому что без практических занятий прочтение книг по развитию памяти будет бесполезно. Дорогие мои друзья я верю в вашу силу воли и стремление развиваться!!!!! В конце книги есть список литературы, который использовался при составлении книги. А если он вас заинтересуют, то можете взять указанные источники для дальнейшего развития своей любимой памяти))

Книга проста в чтении и понимании, очень много нового узнала. Жалко что когда я училась в школе не знала таких простых методов, может отличницей была. Советую всем. Моей дочке пять лет, с помощью такой системы запоминания мы легче стали учить стихи и английские слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители всегда знают, когда ребенку в школе становится сложно и она превращается в настоящую камеру пыток. Кажется, нужно всего-то ничего – выучить одно несчастное правило грамматики или капризное умножение на семь. Или десять строчек стихотворения, которые никак не запоминаются.

Но можно исправить ситуацию, работая с этой книгой. Если выполнить увлекательные задания, которые предлагает инструктор по развитию памяти и скорочтению Екатерина Додонова, максимально точно, разочарование вас не постигнет, а ребенок станет отличником. Гарантия 100 %!

Книга Екатерины Додоновой «100% отличник. Метод, который поможет ребенку быстро запоминать и легко учиться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-90759-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip