16+
текст

Объем 195 страниц

2017 год

16+

100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок

текст
3,8
24 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-тренажер, которую вы держите в руках, научит вас запоминать информацию быстро, качественно и надолго. Эта книга с секретом: к ней прилагаются уникальные видеоуроки.Поработав с этой книгой, вы будете помнить лица, имена, пароли, иностранные слова, налоговый кодекс, анекдоты, тосты; перестанете волноваться, что не сможете снять зарплату, так как забыли пин-код; вдохновитесь на дальнейшие изменения. Осторожно! Возможны побочные эффекты: повышение на работе, отличные оценки в учебе, получение премий, грантов, стипендий, укрепление веры в себя.В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга очень нужная! Давно стала ловить себя на мысли,что с памятью моей беда. Разбирала дома старые книги,которые читала год-два назад. Смотрю на обложку,помню как читала,а о чем книга-пустота! Начинаю читать аннотацию-тоже самое. Как будто первый раз держу. Рассказала подруге :даже она помнит,как много лет назад я рассказывала ей про сюжет(даже помнит национальность главной героини). Меня пугают такие провалы,ведь в школе стихи щёлкала как семечки.

О Методике Екатерины слышала давно,но как только вышла эта книга-сразу решила купить. С самых первых тестов поняла,что не зря я наговариваю на свою память. Уже прошла больше половины книги(скорее даже рабочая тетрадь,потому что сплошная практика). Толи методика хорошая,толи ожидание книги и самовнушение-но все это действительно работает!

Книга подходит всем,очень занимательно. По ссылкам прилагаются видео,которые можно посмотреть для выполнения некоторых заданий

Эта книга проста и гениальна! Все методике, которых не мало, очень понятны, просты в применении и, что главное, эффективны! Особенно мне понравился метод пиктограмм.

Реально, методов очень много: как запоминать иностранные и словарные слова, тексты, списки покупок, даты, имена и фамилии и многое другое.

Применяя даже самую малость из них, можно добиться больших результатов! В общем, как вы поняли, книга мне очень понравилась,

iriska_666

Выбрав эту книгу я думала, что прочитаю ее махом, ведь что тут читать. Но, оказалось все не так легко. Ведь эту книгу я выбрала не просто прочитать, а именно попробовать улучшить память. Конечно я не соглашусь, что после 10 тренировок память прям 100% стала, но делая все упражнения, на что уходило у меня много времени, ведь мне мало одной, я находила еще для себя идентичные и делала их. В итоге нашла методы, которые мне подходят, а некоторые не только мне подходят, но и оказывается я ими и пользовалась, что меня порадовало. Но странно, тогда почему же у меня такая память плохая... Но автор нам так же дает упражнения для памяти, которые она рекомендует делать перед каждой прочитанной страницей или текстом что нужно выучить, да и вообще полезно поделать (как и любое другое упражнение, на которое лень потратить 5 минут). Я уже думала купить эту книгу в листочном варианте, так как память девичья, и многое улетучилось из памяти, что думала применить, но есть одно огромное НО, в электронной книге я переходила по ссылкам на видео материал, и ладно на упражнения, их можно с помощью второго человека сделать, а на некоторую часть тебе ни кто не нужен, кроме твоих глаз. Но, основное это упражнения, а они как раз таки в видео уроках. В целом книга не плохая, главное трудиться, а не как моя ленивая попа в надежде прочитать и все, память стала 100%)))

Triny

Книга содержит в себе тренировки на развитие памяти. Они перемешаны с некоторыми фактами, посвященными этой теме, и тестами что бы проверить себя. Несомненно плюсом является то, что автор открыто говорит, что вот так делает она, но вам лучше придумать то, что подходит лично вам. Отсутствует вложенная мысль, что подходы автора это истина в последней инстанции (что часто бывает в нон-фикшене). Кроме того присутствуют ссылки на сайт, где можно более подробно изучить те или иные подходы. Да, что-то мне казалось глупым, другое вызывало улыбку, ибо до этого я додумалась сама еще в детстве или подростковом возрасте, а некоторые методы действительно можно взять на вооружение.

SacramedReliquaire

По сути, перед нами настоящий практикум, как тренировать свою память: запоминать море важной информации и не сойти с ума. Екатерина всё очень доходчиво рассказывает и предлагает самые разные методы. Читателю остается только выбрать, какой из способов ему подходит больше! Некоторые, кстати, мне показались фантастическими и сложными, но все мы разные и каждому подходит что-то своё. Эта книга не для чтения, а для занятий и после прохождения курса, пройдя финальное тестирование, я увидел, как мои результаты улучшились, а это главное!!!

картинка SacramedReliquaire

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-тренажер, которую вы держите в руках, научит вас запоминать информацию быстро, качественно и надолго. Эта книга с секретом: к ней прилагаются уникальные видеоуроки.

Поработав с этой книгой, вы будете помнить лица, имена, пароли, иностранные слова, налоговый кодекс, анекдоты, тосты; перестанете волноваться, что не сможете снять зарплату, так как забыли пин-код; вдохновитесь на дальнейшие изменения. Осторожно! Возможны побочные эффекты: повышение на работе, отличные оценки в учебе, получение премий, грантов, стипендий, укрепление веры в себя.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Екатерины Додоновой «100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-90758-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip