6+
текст

Объем 128 страниц

2021 год

6+

Записки кактуса со школьного подоконника

текст
4,4
5 оценок
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время видеоблог может вести кто угодно! Люди, кошки, собаки и даже аквариумные рыбки! А кактус? Да! А школьный кактус на подоконнике? Конечно, да! Лишь ему захочет рассказывать о себе и своих переживаниях не только пятиклашка, но и сам директор школы!Но есть одно «но»! Пятый «Г» класс хочет победить в конкурсе, который объявил глава городской управы. И видеоблог, который ведёт кактус, не просто развлечение, а инновационный подход к образованию и школьным проектам. Победят ли со своей идеей ребята? Пожелаем им удачи и приступим к просмотру видеоблога!Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я не знаю что сказать… Нет ну конечно я постараюсь,ну ладно начинаем.

Итак эта книга о разных историях где во многих фигурирует кактус или ребята из 5 «Г» (в конце книги он стане 6 «Г») .

Ну , а так книга о школьной жизни.





(Извините если я где-то допустил ошибку или где-то пропустил знак препинания, так как мне только 9 лет)

Книга очень интересная! Детям понравилось они прочитали быстро и с удовольствием. Книга про школьную жизнь! Очень советую!

Книга интересная, легко и быстро читается, так как состоит из коротких историй, написана с юмором. Главный герой Кактус очарователен, остальные герои (пятиклассники и не только) тоже весьма занятные. Думаю, детям книга понравится. Взрослым подойдёт для лёгкого чтения. Приятно порадовали милые иллюстрации! Рекомендую данную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время видеоблог может вести кто угодно! Люди, кошки, собаки и даже аквариумные рыбки! А кактус? Да! А школьный кактус на подоконнике? Конечно, да! Лишь ему захочет рассказывать о себе и своих переживаниях не только пятиклашка, но и сам директор школы!

Но есть одно «но»! Пятый «Г» класс хочет победить в конкурсе, который объявил глава городской управы. И видеоблог, который ведёт кактус, не просто развлечение, а инновационный подход к образованию и школьным проектам. Победят ли со своей идеей ребята? Пожелаем им удачи и приступим к просмотру видеоблога!

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Екатерины Минаевой «Записки кактуса со школьного подоконника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
128 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-08-006709-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip