Отзывы на книгу «Сказочница», страница 3

очень необычно

Когда только начала читать, то думала бросить, но потом неожиданно втянулась и не пожалела. Очень необычное произведение, легкое, настоящая сказка, но только для взрослых девочек. получила удовольствие от прочтения

Очень понравилась книга. Даже если в начале ГГ покажется немного наивной, не бросайте читать её. Тут интересный сюжет, есть неожиданности, причём очень приятные! Я бы не отказалась от продолжения, но это только моё желание. Думая история закончена. Советую.

Отлично

Если вы устали от мудрых и депрессивных книг эта сказка для Вас. Легко и непринужденно ведется повествование о девочке, чья жизнь стала похожа на сказку.

Спасибо.

Ваша книга дала мне множество подсказок для нашего реального мира.

Я читала каждую строчку взахлёб, сон отступал, мысли были только о книге.

Мне было очень приятно читать…Не подобрать мне слов, чтоб описать свое состояние…Я словно переполнена жизнью, надеюсь это надолго…

Ещё раз спасибо.

книга потрясающая

Очень рада, что наткнулась на эту книгу и прочла ее, давно не могла найти что-нибудь достойное, а эта книга словно захватила меня, читается на одном дыхании, постоянно пыталась угадать, что же будет дальше, но история не предсказуема и это очень круто, просто в восторге от прочитанного, спасибо автору)))

очень добоая, интересная сказка, замечательный и не обычный сюжет, нпдеюсь продолжение будет этой замечательной сказки, ее можно читать с детьми!

Книга порадовала.

Очень интересный авторский слог, некое привкус старых сказок, недурственный сюжет увлекают в удивительный мир, овеянный стариной.

Здесь можно найти не только взросление девушки и её приключения с удивительными поворотами судьбы, но и мудрые недетские мысли, которые доносит до нас автор.

Героиня смотрит на мир удивительно открыто, ей дан дар удивительно преподносить сказки, раскрывать чужие души.

Очень советую к прочтению – сама не могла оторваться))).

24 января 2017