Отзывы на книгу «Сказочница», страница 2

Пробуждение классики

Просто замечательная история. Пожалуй, пока самое лучшее из выпущенного этим издательством. Даже иллюстрации – хотя они, на мой взгляд, не совсем точно передают облик главных героев, но даже они потрясающе хороши. И даже резкое переплёт Енисей классических средневековых легенд, славянской культуры и эпохи шпагат и пистолетов не режет глаза. Очевидно, благодаря тому, что сюжет раскрывается плавно, а мир полностью обретает объем и форму по мере повествования. Тот случай, когда даже фамилия автора уже залог того, что произведение будет достойным. Так держать! Если будет продолжение – то я буду рада, а если нет – то и одна эта книга уже вполне хорошо сформирована повесть, которую не жалко будет когда-нибудь обрести и в бумажном переплёте:-)

интерессно

хорошая сказка про сказку). красивый язык, сказочный. сюжет интригующий.

понравилось

понравилось, как переплелись сказки и быль, неожиданное окончание и обещание продолжения. И героиня – просто живёт в сказке!

Потрясающая! добрая, светлая, легкая сказка! Мир очень продуман, события захватывают как в хорошем детективе! И правда, захотелось завершающей главы. Язык прекрасный.

сказка

Где? Где продолжение? Там ведь ещё столько можно написать!!! Очень нежная, добрая и милая сказка.

книга очень увлекательная, сюжет действительно увлекательный и не избитый. но очень сильно отвлекали примечания и справки. они сбивали и даже порой раздражали… мне кажется их можно было бы как как то проще и плавнее ввести в сюжет, а не просто штампить в конце глав

Потрясающе

Очень необычная сказка, невозможно оторваться до последней страницы! Живые герои без противоречивых поступков. Красивый язык. Спасибо автору :)

сказочное

Сказочное послевкусие… читалось легко даже слишком. Всё завертелось увлекло .... и закончилось … жаль хочеться

ещё продолжения. очень уж понравилось

Случайно наткнулась на эту книгу и очень этому рада, долго не могла найти что нибудь достойное. Эта книга захватила меня, читается так легко, очень интересно

сказки лучше нету

боже прочитала на одном дыхании. Это что-то невероятное и сказочное. Главная героиня мне очень понравилось. Милая,умная,любопытна. Именно то что надо. Надеюсь скоро выйдет еще одна книга автора жду с нетерпением.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 января 2017