12+
текст

Объем 417 страниц

12+

Сказочница

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая сказочница мечтает на самом деле повстречать волшебников и драконов и, конечно, получить в женихи настоящего принца. Вот только что с ними всеми потом делать? Особенно, если ты лишь недавно закончила школу и замуж пока не собираешься.

Это сказка не только для девочек – это волшебное фэнтези для любого возраста и пола.

С удивительно устойчивым миром, полным отсутствием соплей и необыкновенными, все время меняющимися приключениями.


Девочка-героиня такая чудесная, полная любопытства и желания узнать что-то новое, без нытья и душевных многостраничных терзаний, без бесконечного секса и бесконечных мужских словоизлияний…


Словом, новый автор – яркое солнышко на небосклоне нашего фэнтези. и у нее есть шанс затмить этих дам…

Это самая лучшая сказка для девочек – подростков и тех, кто не утратил способности мечтать. Я не встречала ничего подобного в нашей литературе.

Это что-то, напоминающее «Гарри Поттера», только больше для девочек.

Да и мир, в котором живет главная героиня не такой враждебный, а наоборот, полный волшебных приключений.

Эту книгу можно читать вместе с детьми или даже всей семьей.

Чудесная книга, давно не читала ничего подобного, начало не впечатляет, но потом затягивает и невозможно оторваться.Отлично!

До чего же хорошо!

А вот и правда очень хорошо. Чудная сказка про умницу-разумницу. Автору низкий поклон за органичность. Ничего лишнего и наигранного. Все так, как и должно быть в доброй и мудрой сказочной истории. Приятно, что автор не замахиваясь на нечто эпохальное и пророческое, как будто играясь, сумела создать объемную и жизнеспособную картин у мира. Характеры основных действующих лиц и даже второстепенных персонажей живые и правдоподобные. Действительно, порой передаются героическо- любовно-эротические похождения суперженщин и супермужчин и хочется просто сказки. И вот она та самая долгожданная сказка! Спасибо.

очень приятная книга

Написанная хорошим литературным языком, с неизбитым сюжетом, книга заставляет улыбаться после прочтения))) Очень хочется почитать другие произведения этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая сказочница мечтает на самом деле повстречать волшебников и драконов и, конечно, получить в женихи настоящего принца. Вот только что с ними всеми потом делать? Особенно, если ты лишь недавно закончила школу и замуж пока не собираешься.

Книга Екатерины Обломовой «Сказочница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2017
Объем:
417 стр. 12 иллюстраций
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip