18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Большой. Злой. Небритый

Большой. Злой. Небритый

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы – близнецы. С детства вместе. Не разлей вода. Нас часто путают, и, порой, нам это нравится. Некая игра – детская забава. Сестра даже пару раз просила побыть ею… Как, впрочем, и я. Но сегодня о «„замене“» меня попросила не Рита, а ОН.Большой. Злой. Небритый. Ворвавшийся в квартиру сестры с огромными претензиями. Да и не попросил, скорее уж, потребовал…© Эвербук

Очень понравилась книга. Герои - замечательные, что сестрички, что братья =) Все друг друга стоят. С пары сестры ГГ-ни и младшего брата ГГ - смеялась в открытую, а когда потом пара ГГ и ГГ-ни почти повторили их судьбу - смеялась еще пуще =) История очень душевная и в то же время и накал страстей и романтика на месте, еще и мистика мимоходом пробежала. Слушать - одно удовольствие =) Жду с нетерпением озвучки второй книги про старшего брата =). Спасибо.

, Я прочитала и прослушала многие книги автора, закончив слушать эту книгу, мне показалось,что книгу написал кто-то другой. Очень странное чувство.

Мне понравились герои , книга добрая, для отдыха очень подходит, и прослушала с удовольствием, но

я не ощутила того накала страстей, что обычно присутствуют в книгах автора.

Фрида совершенно с вами согласна. в точку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы – близнецы. С детства вместе. Не разлей вода. Нас часто путают, и, порой, нам это нравится. Некая игра – детская забава. Сестра даже пару раз просила побыть ею… Как, впрочем, и я. Но сегодня о «„замене“» меня попросила не Рита, а ОН.

Большой. Злой. Небритый. Ворвавшийся в квартиру сестры с огромными претензиями. Да и не попросил, скорее уж, потребовал…

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Большой. Злой. Небритый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 49 мин. 29 сек.
ISBN:
9789180558181
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip