6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Русский язык. Алгоритм написания сочинения

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание поможет учащимся научиться писать сочинение-рассуждение на ЕГЭ по русскому языку. В книге приводится подробный алгоритм написания сочинения, анализ критериев оценивания задания, образцы сочинений, а также обширный справочный материал. Пособие будет полезно учителям для организации учебного процесса и подготовки учащихся к экзамену.

В книге идет речь о сочинении в формате ЕГЭ 2020. Нет информации об анализе смысловой связи между примерами. А жаль. Именно этого не хватает.

Книга ценна тем, что в ней представлены реальные образцы экзаменационных сочинений. В самом начале подготовки предлагаю ученикам ознакомиться с готовыми текстами и проанализировать их структуру. Конечно, некоторые недочёты присутствуют в каждом эссе, нельзя воспринимать материалы книги как идеальные работы, претендующие на высший балл, однако общее представление о сочинении ЕГЭ читатель получит. Много полезной информации об аргументации собственного мнения.

Мне понравилось это издание. Оно помогает в самоподготовке будущему абитуриенту, помогает практикующему учителю. Теория и РЕАЛЬНОСТЬ не расходятся. Особенно отмечаю раздел, в котором объясняются и показываются измененияв сочинении ЕГЭ (задание 27).

Особая благодарность команде ЛитРес. за возможность приобретать книги и знания в таком формате.

Что думаю? Отличная книга не только для учащегося , но и для учителя. Эта серия пособий методически грамотно помогает в первую учителю. Знани , умения и навыки – все эти грани собраны в пособии Е.В.Михайловой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание поможет учащимся научиться писать сочинение-рассуждение на ЕГЭ по русскому языку.

В книге приводится подробный алгоритм написания сочинения, анализ критериев оценивания задания, образцы сочинений, а также обширный справочный материал.

Пособие будет полезно учителям для организации учебного процесса и подготовки учащихся к экзамену.

Книга Е. В. Михайловой «ЕГЭ-2021. Русский язык. Алгоритм написания сочинения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-113130-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf