0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Чуня. Сказки для маленьких

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карганова Екатерина Георгиевна всю жизнь писала для детей. В перечне её заслуг более ста пятидесяти детских книг, а также песенок, загадок, игровых заданий. По некоторым её произведениям были сняты мультфильмы («Песенка Мышонка», «Как Ослик счастье искал», «Жёлтик» и другие).Добрые и поучительные сказки Екатерины Каргановой имеют отличительную особенность: они сразу находят своего читателя, потому что написаны «детским» языком. Помимо известных сказок («Песенка Мышонка» и «Чуня») в нашу книгу вошли истории про воспитанного ёжика, который встретил на своём пути настоящих друзей; про цыплёнка, который искал себе громкий голос; про лягушонка, без которого жизнь на болоте оказалась не такой весёлой и про трусливого зайчишку, которому доктор подобрал волшебное лекарство для храбрости.Книга впервые выходит с новыми иллюстрациями молодой художницы Дианы Лапшиной, которая успела завоевать любовь маленького и требовательного читателя.Для детей до 3-х лет.

Входит в серию "Детский мир (АСТ)"
Все книги серии

Потрясающая книга с историями из детства. Дети в восторге. Очень удобно почитать, когда под рукой нет печатной версии книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карганова Екатерина Георгиевна всю жизнь писала для детей. В перечне её заслуг более ста пятидесяти детских книг, а также песенок, загадок, игровых заданий. По некоторым её произведениям были сняты мультфильмы («Песенка Мышонка», «Как Ослик счастье искал», «Жёлтик» и другие).

Добрые и поучительные сказки Екатерины Каргановой имеют отличительную особенность: они сразу находят своего читателя, потому что написаны «детским» языком. Помимо известных сказок («Песенка Мышонка» и «Чуня») в нашу книгу вошли истории про воспитанного ёжика, который встретил на своём пути настоящих друзей; про цыплёнка, который искал себе громкий голос; про лягушонка, без которого жизнь на болоте оказалась не такой весёлой и про трусливого зайчишку, которому доктор подобрал волшебное лекарство для храбрости.

Книга впервые выходит с новыми иллюстрациями молодой художницы Дианы Лапшиной, которая успела завоевать любовь маленького и требовательного читателя.

Для детей до 3-х лет.

Книга Екатерины Каргановой «Чуня. Сказки для маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-120063-3
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf