Отзывы на книгу «Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю»

Приятная для вечера и отдыха книга, женский роман, поднимающий настроение. Сюжет хорошо построен, читается легко. Герои адекватные, с характером. История наполнена интригами, тайнами, приключениями, романтикой.

Долгожданное продолжение истории от нового . но уже заинтересовавшего автора)). Очень хочется счастья для главной героини, так как такая незаурядная девушка, которая преодолевает столько препятствий и в первой, и во второй части - явно его заслужила. Ну и ребенку тоже нужны и мама, и папа). Очень жду ХЭ всех приключений, хотя и по фрагменту понятно, что без множества интриг и в этой части не обошлось. Автору - успехов и удачных книг, а я продолжаю знакомство с автором)

Очень интригующая история! Магия, опасности, любовь. Сильная героиня, неотразимый герой. Это такие эмоции, нет слов... Благодарю автора!

Отличная книга о том, что добро и любовь всегда побеждают. Повествование красивое и живописное, нестандартный сюжет, и это приятно. Давно не получала от книг такого удовольствия!

Как раз искала что-то легкое и увлекательное. Обе книги пришлись по душе, нашла в них все, что хотела: романтику, приключения, юмор. Качество текста превосходное, автор излагает понятно, но не примитивно, слог красивый. Осталась очень довольна.

Очень впечатлила эта книга, довольна как никогда. Такая прекрасная сказочная история с красивым фэнтезийным миром, героиня сильная и юморная девушка, "палец в рот не клади", события вообще огонь, местами аж дух захватывало. Здорово все, одним словом. Буду искать что-то еще такое же.

Романтично и увлекательно, не жаль потраченных денег и времени, осталось приятное послевкусие без лишнего "сахара" или горечи. Полюбила героев книги и с удовольствием вернулась бы к ним снова. Рекомендую всем любителям ромфанта.

Благодарна автору за яркое приключение, обе книги этой серии превосходные, первую вообще прочитала залпом, а вторую уже растягивала, жалко, что закончилась. Море позитивных эмоций, хочется подольше сохранить это светлое чувство от книг в своей душе.

Прекрасная, очень динамичная история! Главная героиня - потрясающая девушка, несмотря на то, что хрупкая и ранимая, но смелости и ума побольше, чем у некоторых мужчин. Мир яркий, интересный. Фантазия автора на высоте. Я в восторге!

Один недостаток, короткий рассказ))). Читается,, на одном дыхании. Рекомендую отвлекает от всего. Проблемы, уборка, готовка)))

21 марта 2023
ИДДК