16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю

Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю

текст
3,8
27 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна. По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…И как только мне выпадает шанс тайно вернуться в Лагомбардию, я соглашаюсь. Главное, не выдать себя графу Алайстеру, ведь у меня есть тайна, о которой ему не стоит знать…

Приятная для вечера и отдыха книга, женский роман, поднимающий настроение. Сюжет хорошо построен, читается легко. Герои адекватные, с характером. История наполнена интригами, тайнами, приключениями, романтикой.

Долгожданное продолжение истории от нового . но уже заинтересовавшего автора)). Очень хочется счастья для главной героини, так как такая незаурядная девушка, которая преодолевает столько препятствий и в первой, и во второй части - явно его заслужила. Ну и ребенку тоже нужны и мама, и папа). Очень жду ХЭ всех приключений, хотя и по фрагменту понятно, что без множества интриг и в этой части не обошлось. Автору - успехов и удачных книг, а я продолжаю знакомство с автором)

Очень интригующая история! Магия, опасности, любовь. Сильная героиня, неотразимый герой. Это такие эмоции, нет слов... Благодарю автора!

Отличная книга о том, что добро и любовь всегда побеждают. Повествование красивое и живописное, нестандартный сюжет, и это приятно. Давно не получала от книг такого удовольствия!

Как раз искала что-то легкое и увлекательное. Обе книги пришлись по душе, нашла в них все, что хотела: романтику, приключения, юмор. Качество текста превосходное, автор излагает понятно, но не примитивно, слог красивый. Осталась очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна. По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…

И как только мне выпадает шанс тайно вернуться в Лагомбардию, я соглашаюсь. Главное, не выдать себя графу Алайстеру, ведь у меня есть тайна, о которой ему не стоит знать…

Книга Екатерины Каблуковой «Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip