16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю

Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста по случаю» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, вторая книга цикла «Под грифом „Секретно“», жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна. По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…И как только мне выпадает шанс тайно вернуться в Лагомбардию, я соглашаюсь. Главное, не выдать себя графу Алайстеру, ведь у меня есть тайна, о которой ему не стоит знать…Книга 1. Принцесса по приказуКнига 2. Невеста по случаюfilmmusic.ioRadion Nechaev / Escape From The MistReegs'B / Detour To The Lands© Каблукова Екатерина© ИДДК

Первую книгу прочитала в бумаге, история меня захватила. Вторую решила прослушать в аудио формате. Очень удобно, прекрасная возможность совместить полезное с приятным. Ожидания от книги оправдались, она так же великолепна, как и первая, даже в чем-то еще лучше. Голос у чтицы приятный, прослушала с удовольствием и очень советую!

Спасибо за продолжение.Пока ещё прослушала одну треть.В целом, нравится и надеюсь, будет интересно до конца.Героиню понимаю.Из пасмурного и холодного настоящего вернулась в солнечную сказку, пусть немного и опасную.

Прослушала почти без остановки, так как история захватила мгновенно. Чтица читает прекрасно. Безумно все понравилось! Много невероятных приключений, забавных моментов, испытала яркие эмоции, очень довольна этой книгой.

Под большим впечатлением от книги. Потрясающе. Давно не испытывала таких ярких эмоций. Очень светлая история, в красивом антураже, с захватывающим сюжетом. Озвучивание тоже понравилось, голос у чтицы на редкость приятный, подходит к тексту. Великолепная работа.

как приятное в наше непростое время просто послушать сказку про любовь и порадоваться за героев. озвучка на высоте. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста по случаю» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, вторая книга цикла «Под грифом „Секретно“», жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.

Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна. По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…

И как только мне выпадает шанс тайно вернуться в Лагомбардию, я соглашаюсь. Главное, не выдать себя графу Алайстеру, ведь у меня есть тайна, о которой ему не стоит знать…

Книга 1. Принцесса по приказу

Книга 2. Невеста по случаю

filmmusic.io

Radion Nechaev / Escape From The Mist

Reegs'B / Detour To The Lands

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip