Отзывы на книгу «Академия попаданцев. Избранница Тьмы», страница 3

Первая книга серия была не в пример сильнее и интереснее. Честно говоря, первая половина книги – с ее страданиями и вздохами – очень напомнила Беллу из Сумерек. Такое сравнение в пользу не пошло....

В целом история интересная, особенно первая часть. Герои в меру забавные, особенно порадовал единорог.

Из плюсов: интересная линия главного злодея – этакий продуманный нехороший дядька с четким многоходовочным планом. Вызывает уважение…

Реалистичное продолжение истории: нет невероятной, непонятно откуда взявшейся любви. Чувствуется, что автор понимает психологию персонажей.

Из минусов: нехватка «яркости» персонажей в сравнении с первой частью. Нет того юмора, что подкупил в начале.

Конец предсказуем, но прочитать стоит.

Отличное продолжение первой книги. Вернуться назад в тоже время, которое ты уже пережила и снова встретить своих друзей, которые и не подозревают что они твои друзья.

Ооочень понравилась.Интерестный сюжет.Гг вызвала только положительные эмоции.Понравились обе книги.Радует что героиня не пуп всей земли, которой все дается по щелчку пальцев))))Советую))))

Здравствуйте! Книга просчиталась на одном дыхании. Интересный стиль. Непредсказуемость событий. Спасибо автору. Читая книгу, забывались проблемы, неприятности, ощущение полного погружения в мир героев.

Начало увлекательно, ближе к середине книги становиться скучно, концовка смазана, автор явно пытался побыстрее закончить книгу, перечитывать бы не стала.

Расслабляет. Очень очень интересно , хоть и богатого. Автору новых идей и успеха. С радость почитала бы ещё, что-нибудь.

В который раз убеждаюсь, что книжные сериалы – зло. Не нужна была здесь вторая книга, нужно было остановиться на первой. В первой был сюжет и немного юмора. Вторая – какая-то пустая, что ли. Литературный слог неплохой, как и в первой книге. И, вроде, что-то происходит, но послевкусия нет совсем. Как будто и не читал ничего, можно начинать читать сразу любую другую книгу. Моя оценка: 3.

Неожиданное , но такое приятное продолжение первой истории . Нашла случайно и очень этому рада. Потрясающая книга !!! Спасибо автору за прекрасную работу!!!

Книга супер. жду продолжения истории о вампире и мелких я надеюсь что не оставите без внимания! спасибо большое и творческих успехов!

Чудесная история в двух книгах. Большая любовь земной девушки к к властелину тьмы. лихо закрученный сюжет с приключениями, с двумя реальностями. искромётный юмор Бони просто шедевр. Советую, очень интересно.

03 ноября 2016
978-5-17-099569-1

Вторая книга в серии "Академия попаданцев"
Все книги серии