16+
текст

Объем 71 страница

2017 год

16+

Дарю тебе небо – Любовь Ласточки. Брачная ночь

текст
5,0
31 оценка
Нет в продаже

О книге

Первая ночь и следующие дни после венчания и романтического полёта Стаса и Лиды из книги «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки». События, которые остались «за кадром» основного повествования. Эту историю можно читать не только в контексте романа, но и как самостоятельный законченный рассказ.Обложка: Орлова ЮлияВнутренние иллюстрации: Клименкова (Бересклет) Антонина© Митрофанова Екатерина© ИДДК

Ну ничего себе дополнение к одной из моих любимых книг «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки»! Не ожидала, что в этой, казалось бы, вполне законченной серии появится новинка. Да какая! Первая ночь после венчания и романтического полёта Лиды и Стаса! И кое-какие другие тайны по циклу «Дарю тебе небо» раскрываются. Герои такие милые, искренние, настоящие, что душа радуется. Просто шикарно! Спасибо!

Очень интересная история первой брачной ночи Лиды и Стаса. Автор сохраняет свой неповторимый стиль и чарующий колорит книги «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки» и в то же время вводит некоторые события, которых не было в основной истории, но которые, очевидно, там предполагались. Теперь узнала некоторые тайны, которые остались как бы «за кулисами» основного повествования. Спасибо за это приятное дополнение!

Спасибо большое! Прочитала ознакомительный фрагмент. Поразилась тому, какой нежностью и теплотой он пронизан! Автор с такой любовью пишет о своих героях, что тут же представила себе этих молодых людей, бесконечно любящих друг друга! Чудесно! Просто чудесно! Океан вдохновения Автору и много новых верных читателей!

Насколько же неожиданно нежной оказалась первая брачная ночь Стаса и Лиды! Когда читала книгу «Дарю тебе небо — Любовь Ласточки», представляла себе, как это могло бы быть. А оно вот так! Нежно и очень романтично! И некоторые другие вещи, о которых не говорилось в книге «Дарю тебе небо — Любовь Ласточки»,  узнала. Очень интересно!

Приятная книга.

Как любитель узнать, что там было за пределами основной серии и вбоквеллов в целом, отмечу, что очень органично вписывается в канву основной истории (роман «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки»).


Герои живые, искренние, настоящие. Они не идеальные, тем и привлекательные. Это не набившие оскомину «властные боссы», тираны, криминальные авторитеты (и прочие товарищи, которых полным полно в любовных романах), а обыкновенные молодые люди со своими естественными жизненными проблемами и «тараканами» в головах. Она – стеснительная, замкнутая девушка, любящая и безусловно доверяющая своему избраннику, но в то же время не способная так просто перешагнуть через свои принципы, формировавшиеся, очевидно, под влиянием интеллигентных родителей и той обстановки, которая её окружала с раннего детства. Он – достаточно успешный в своём деле молодой человек, будущий офицер, невероятно терпеливый и нежный к своей возлюбленной.


Очень интересно наблюдать за противостоянием двух характеров и ждать, сумеет ли герой сломить внутренние барьеры героини и освободить её разум и сердце для того, чтобы она смогла безбоязненно раскрыться к проявлению своих чувств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая ночь и следующие дни после венчания и романтического полёта Стаса и Лиды из книги «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки». События, которые остались «за кадром» основного повествования. Эту историю можно читать не только в контексте романа, но и как самостоятельный законченный рассказ.


Обложка: Орлова Юлия

Внутренние иллюстрации: Клименкова (Бересклет) Антонина

© Митрофанова Екатерина

© ИДДК

Книга Екатерины Борисовны Митрофановой «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки. Брачная ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
71 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip