6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2021 год

6+

Весёлые научные опыты. Увлекательные эксперименты в домашних условиях

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга просто и понятно расскажет детям об основных законах природы и материи на примере весёлых опытов. Маленький читатель сможет превратиться в настоящего лаборанта и провести ряд интересных экспериментов. Пошаговая инструкция и понятные весёлые иллюстрации помогут разобраться в ходе процесса. В конце каждого опыта приведено доступное научное объяснение даже самых сложных физических процессов, задействованных в эксперименте. Оборудование для опытов не требует дополнительных вложений – большинство предметов и материалов найдутся в любом доме.Для детей младшего школьного возраста.

Книга просто и увлекательно написана. Все эксперименты наглядно проиллюстрированы, так что повторить их несложно. Приводится объяснение физических законов, на которых опыты основаны. Думаю провести эти опыты на дне рождения дочери для ее друзей. Будет и весело, и познавательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга просто и понятно расскажет детям об основных законах природы и материи на примере весёлых опытов. Маленький читатель сможет превратиться в настоящего лаборанта и провести ряд интересных экспериментов. Пошаговая инструкция и понятные весёлые иллюстрации помогут разобраться в ходе процесса. В конце каждого опыта приведено доступное научное объяснение даже самых сложных физических процессов, задействованных в эксперименте. Оборудование для опытов не требует дополнительных вложений – большинство предметов и материалов найдутся в любом доме.

Для детей младшего школьного возраста.

Книга Егора Белько «Весёлые научные опыты. Увлекательные эксперименты в домашних условиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-4461-2926-3
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают