Отзывы на книгу «Френдзона»

Отличная книжка, огромное наслаждение испытала при прочтении, у автора очень хороший слог.

Поначалу я думала, что сюжет будет прост и незатейлив, но во второй части книги начались драматические события, переживания за главных героев зашкаливали, и слезы, и радость все смешалось. При этом автор подняла очень серьезную тему и хорошо её раскрыла, большая за это благодарность.

Я из медленных читунов

Книги растягивают на месяц

Но эта завлекла меня с первой же страницы

И на еë прочтение ушла неделя

Подарила море бабочек, множество эмоций

И море слëз, однозначно стала одной из любимых

Потрясающая история! У меня тоже есть несколько примеров, когда диагноз «бесплодие» не приговор. Но согласна с автором – главная ценность Кристен, что она нашла свою вторую половину по жизни, верного и любящего спутника, который всегда будет рядом. Здесь есть и слезы, и радость, и боль, очень сильная боль, и сомнение, и нелогичность в каких-то поступках и конечно много-много любви! Все как и бывает в настоящей жизни.

Книга замечательная! История жизненная. Очень переживала за героев. Из-за Брендона даже поплакала. Но хорошо, что в истории Джоша и Кристен победила любовь! Ведь как часто мы решаем за других, считая , что «знаем» как будет лучше!!!....и обрекаем на мучения и себя, и любимых.....Рекомендую! Читайте!

Я в приятном изумлении от книги. Не ожидала такой глубины и думала, что история будет легкой – Кристен будет выбирать между мужчинами, маринуя одного из них в друзьях. А книга оказалась настоящей драмой. Про настоящую и искреннюю любовь, про дружбу, проблемы с матерью и самое главное – про женское здоровье и мироощущение.

Замечательная книга! Отдельно спасибо послесловию автора

Моя любимая❤ прекрасная книга об отношениях, ценностях, реальных проблемах людей.

Очень нравится, как автор подробно рассказала о женском организме, как оказалось, узнавая информацию у врачей и подруги.

Чудесная книга! Смешная, трогательная, настоящая, с чудесами, в которые веришь и с горестями, в которые верить не хочешь.

Невероятно полюбила героев! Не хочу с ними прощаться.

Эта история разбила мне сердце и склеила его заново. Не смогу после сразу взяться за другую книгу. Я могу пересчитать на пальцах, пожалуй, одной руки книги этого жанра, которые оставили такой след в моих памяти и сердце. А читаю такой литературы я много. С нетерпением буду ждать других переводов книг этого автора, если они существуют)) Рекомендую очень!

Понравилась.Понравился главный герой,он прелесть.Местами подбешивала гг.Книга интересная, местами веселая и в некоторых моментах грустновата

Ставлю 4 звёзды, потому что показалось, что все немного затянуто в этой истории

Думала, что история будет легкой и непринужденной. Столько всего было в этой книге! Вторая половина книги тяжелая эмоциональна, ком в горле появился и не исчезал до конца.

Прекрасная Дружба, невероятная любовь, упорство и человечности. Эту книгу должны прочесть не только женщины, но и мужчины. Особенно мужчины. Если действительно любишь, то через все можно пройти.

Просто класс!Прочитала в предзаказе и она меня покорила,ожидание выхода убивало!Такая забавная история,милая не пошлая,романтичная,веселая.Очень легко читается и не возможно оторваться.От этой книги у меня только позитивные эмоции,советую прочитать не пожелеете!

191,95 ₽349 ₽
−45%