Отзывы на книгу «Когда тебя настигнет судьба», страница 3

Продолжение чуть интереснее первой книги. Тут и беременность, и ,наконец, та великая тайна раскрывается. Но по факту все тот же примитив, к сожалению. Вечные недомолвки, сбегания и молчания в трубку. Скучно.

Одноразовая,никаких сложностей.не понравилось,что как то все не определено и размазано.в конце просто все скомкали в кучу.

о книге

считаю книга написана для подростков! читала от того что довожу начатое до конца, сюжет не впечатлил, героиня не может разобраться сама в себе, гл герой все время извиняетя)))) временами я смеялась от того что предунадывала его слова прощения:)))) он на протяжении книги просит прощенья 1000 раз, при этом продолжает тупить. Героиня настолько неуверенна в себе , что ей все кажется что вот еще чуть чуть и все пойдет не так, что ее предадут.

Короче говоря, книга не стоит времени сио и энергии

Очень понравилась!!

Я прям не хотела,чтобы это чтение когда нибудь заканчивалась,книга очень интересна, прочитала две части…у меня нет слов,у меня дух поднимался,когда я ее читала,есть моменты где я плакала,а есть где я радовалась за героев этой книги

еруеда

по-моему ерунда.никакого сюжета. В двух словах-решила расстаться,но он чертовски хорош в постели,и так до бесконечности.Расставание-секс и снова..

прочла быстро) супер

прочла меньше чем за день) в книге действительно проявлены чувства, истинные чувства, ты читаешь, и вникаешь в эту историю, ты чувствуешь все волнения Блэр, чувствуешь радость. Для меня эта серия книг стала самой любимой

Интрересно написано.

В том плане, что книга как бы начинается с конца. И клубок разматывается. Узнаешь все больше и больше, с чего все началось. Прочитала очень быстро)

не понравилось

слишком много обиды. слишком много поклонников . а гг всех простить может , а забыть нет. Достала. еле дочитала

было так интересно,что прочла всего за пару часов))но так и не поняла:это продолжение книги"сделай первый шаг"?если да,то почему она начинаеться, как сначало!?т.е.в этой серии описываться,что было после,но с воспоминаниями о прошлом,не говориться о том,как Блэр приезжала раньше в Розмари..но все же начинаеться книга ни с продолжения первой серия!!!это один вопрос,а так книга хорошая,хотя в ней много пошлого,но если на это не особо обращать внимание,то можно понять,что главная героиня очень сильная женщина и умеет справляться со своими чувствами…но мне показалось,что и после этой серии все не понятно закончилось…хотелось бы продолжения))

08 апреля 2014
2014