Отзывы на книгу «Когда тебя настигнет судьба»

Мощные чувства, всепоглощающая страсть, искренная любовь, сильные герои

Я влюбилась в эту серию сразу. Кто-то назовёт ее пошлой, слишком откровенной, но для тех людей которые рассматривают откровенные сцены как естественные и необходимые проявления чувств, когда не просто хочется читать о вспыхнувшей страсти и видеть ее проявление, тогда эта книга для вас. Но кроме этих откровенных сцен книга наполненная интересным сюжетом и развитием взаимоотношений. Героиня сильная личность, которая пережила большую потерю в жизни, оставшись одна без поддержки и с болью в сердце, не опускает рук. Она не боится взяться за работу, ее гордость не заденут стиснутые условия жизни и она умеет постоять за себя. Герой мужчина, которые неожиданно встречает что-то ценное, но даже понимая эту ценность делает ошибки. Я рыдала над концом первой части, над его промахами, над выбором, который он делал, но главное, что я полюбила в нем, это понимание своих ошибок. Во второй книге он не стыдится просить прощение, пытаться загладить вину и ищет способ быть опорой для героини.

Да, книга женская, развлекательная, но нам женщинам бывает хочется именно такого. Я не разочаровалась в этой истории, даже когда злилась на героя, и чувствовала беспомощность боль героини. Главное то, как автор передала эти чувства. Настолько красочно, что невозможно остаться в стороне.

Это прекрасная книга

Мне она очень понравилось,

Очень интересная, сюжет прекрасно написан.

И конечно во второй части все так разворачивается.

Господи, пишите еще такие книги!)

Книга на один раз, читается легко и быстро, сюжет не требует заморочек, всё достаточно просто, с элементами красивой жизни, конечно же присутствуют переживания. В духе современной литературы. Можно отвлечься вечером)

Нормальная книжка

Первую часть прочитала очень быстро. Могли бы и написать, что есть и вторая часть книги. После прочитала и вторую часть. По мне бы эти две книги надо соединить в одну

понравились обе книги,прочитаны взахлеб.легкое чтение,на протеяжении всей книги сопереживаешь героеям…

очень интересная книга, спасибо автору за такую прекрасную книгу, очень понравилась, я не могла оторваться, сюжет хороший, такое ощущение как-будто я была там и всё это видела, надеюсь ещё выйдет продолжение такой красивой книги

Любимая серия книг. Любимая книга из серии. Любимые герои. Советую всем. Главные герои не идеальны, но они такие какие есть. Они не стараются изменить друг друга, а просто любят. Даже не смотря на внешние обстоятельства, они верят, что смогут быть вместе. Эта книга многое мне доказала. Теперь я хочу жить в Розмари Бич. Всё очень жизненно. Нет сопливых сцен, но я плакала. Автор оправдывает поступки каждого. Даже отрицательных героев можно понять. Перечитывала несколько раз. Превосходно.

Меня в последнее время любовная литература выводит из однообразия декретной жизни. Учиталась. Но эта книга из всех ста на единичку тянет. Герои очень плохо прописаны, характеры у них не стабильны. От чего, начинаешь читать об одних и заканчиваешь другими. История любви скомкана до невозможности. Вся фабула одна сплошная тягомотина и наматывание одной и той же мысли на локоть. Однозначно не рекомендую.

Нудная книжка

Все как то написано любительски , растянуто , словооброты подобраны как будто подростком , никакой бури эмоций как обещала антонация нет! Трата времени.

Не поняла ничего!

Я захотела прочитать эту книгу,исходя из отзывов о ней,но прочитав была в шоке!Сопливая банальщина с приторным вкусом!Ни нормального начала,ни нормального конца!И все прекрасно…и Блэр такая серая мышь,а Раш такой супермаркет,который весь такой безума от неё!Нет эмоций в этой книге!Да и описание секса в трех местах…

08 апреля 2014
2014