Отзывы на книгу «Когда тебя настигнет судьба», страница 2

Когда тебя настигнет судьба

Сказка о золушке вечна, данная книга о золушке на современный лад,с большим количеством секса,с очевидным хепиэндом,но не более.Книга на один вечер.

Все интереснее и интереснее читается. Лёгкий для прочтения романчик, определённо стоящий прочтения. Советую и рекомендую.

хорошая серия книг. Уже перечитывая в третий раз, не могу сказать как интересно. Этим людям пришлось пройти много рек и грязи, но они будут счастливы! Спасибо автору за серию!

понравилось книга.

это вторая часть трилогии. первой почему-то тут нет, пришлось читать в жутком переводе на просторах интернета.

незамысловатая.

рекомендую -убить время с удовольствием

Книги данного автора были моими самыми первыми.

И каждая просто шикарна.

Раш и Блэр навсегда засели в моем сердце.

Боже так я никогда не переживала.

Огромное спасибо, Эбби, за такие книги♡

читать можно

в целом роман не плох....сразу чувствуется что пишет женщина....есть небольшие нестыковки, надеюсь 3часть будет лучше

Сюжет интересный, мне нравиться.

Но…этот Раш кажется каким-то психом, при первой же возможности он хочет броситься в драку. Конечно же его можно понять, это его любимая девушка, она носит его ребёнка и все такое. Ну все-таки у меня от него мурашки по коже.

Классная книга

Интересная книга! Очень мало романов с таким счастливым концом! Я даже немножко хочу продолжение! Хотя понимаю, что серия закончена

Потресающая книга. Сюжет супер. Снова неожиданный поворот. Всю гнилую переживала за главного героя. Героиня книги странная какая то, характер до конца не ясен. Какая она на самом деле. Надеюсь в продолжение автор раскроет все.

И вторая часть тоже хороша, как и первая! Повторюсь, всё в тему и по делу! Правда в первой книге сюжет более интригующий, с небольшой долей детективчика, а здесь он просто плавно и романтично продвигается! Правда я не много расстроилась, что автор превратил главного героя из брутального мачо в романтического (можно даже сказать в подкаблучника), но это ничего не меняет, понравилась! В коллекцию!

08 апреля 2014
2014