Отзывы на книгу «Органическая химия. Самоучитель. Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию»

Книга была представлена на Московской и Парижской книжных ярмарках весной 2018 и в Барселоне. Обладатель золотых медалей этих ярмарок. Книга завершает цикл из 4-х книг (1-й уровень, начальный, одна книга; 2-й уровень, повышенной сложности, состоит из трёх книг: общая, неорганическая и органическая химии). Цикл завершён. Автор – Евгения Николаевна – ушла из жизни 12 ноября 2018 на 70-м году от инфаркта. Весь свой опыт подготовки абитуриентов к экзаменам по химии (в основном в медицинские вузы) изложен в её книгах

Купила, просмотрела книгу. написана простым понятным языком, за что благодарю автора. Считаю хорошим пособием для подготовки к урокам и экзаменам для выпускников. Спасибо ЛИТРЕС!

Приобрела данную книгу и осталась разочарованна! Информация довольна поверхностна и не объясняет важные процессы и механизмы, кроме того встречаются описки и ошибки. Подойдет только чтобы получить общее представлении об органической химии.

06 февраля 2018
418 стр.