Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2013 год

12+

Английский язык в стоматологии. English in Dentistry: учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – формирование у студентов англоязычной коммуникативной компетенции, что позволяет использовать английский язык в качестве инструмента профессиональной коммуникации и самообразования. Пособие состоит из краткого вводного лексико-грамматического курса и основного курса, включающего 5 тематических разделов, каждый из которых заканчивается заданием коммуникативно-творческого, проектного характера. Оригинальные профессионально-ориентированные тексты дают возможность в процессе изучения языка получить необходимые сведения по будущей специальности. Комплекс разнообразных упражнений поможет овладеть профессионально ориентированной терминологией, привить навыки чтения и перевода текстов по специальности, общаться на профессиональные темы.Для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов, а также для стоматологов, совершенствующих свои знания по английскому языку в системе постдипломного образования или самостоятельно.

хорошая книга для тех у кого средние познания в английском, много упражнений и текстов, проблема лишь в том, что на мой взгляд, для самостоятельного изучения книга мало подходит, лучше если под рукой окажется или носитель языка, или учитель английского. и лучше иметь книгу по грамматике отдельно. тексты не отличаются особой сложностью, но общие представления о стоматологии позволяют составить, поэтому изучив данную книгу практикующему врачу не составит труда перевести инструкцию, или поддержать разговор с иностранным коллегой. в общем при наличии цели и терпения книга станет хорошим проводником в мир «английской стоматологии».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – формирование у студентов англоязычной коммуникативной компетенции, что позволяет использовать английский язык в качестве инструмента профессиональной коммуникации и самообразования. Пособие состоит из краткого вводного лексико-грамматического курса и основного курса, включающего 5 тематических разделов, каждый из которых заканчивается заданием коммуникативно-творческого, проектного характера. Оригинальные профессионально-ориентированные тексты дают возможность в процессе изучения языка получить необходимые сведения по будущей специальности. Комплекс разнообразных упражнений поможет овладеть профессионально ориентированной терминологией, привить навыки чтения и перевода текстов по специальности, общаться на профессиональные темы.

Для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов, а также для стоматологов, совершенствующих свои знания по английскому языку в системе постдипломного образования или самостоятельно.

Книга И. В. Агеевой, Е. Г. Супониной «Английский язык в стоматологии. English in Dentistry: учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-9765-1572-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
ФЛИНТА