Отзывы на книгу «Игра престолов», страница 3

на мой вкус слишком затянуто. 158 миллионов страниц о политических интригах в тяжелой мрачной атмосфере. не спорю, написано здорово, читается легко, захватывает и несет. но практической пользы никакой, жизнеутверждающмх и агностических мыслей красной нитью через весь роман нет.

Книга хорошая, а перевод слабенький. В некоторых местах ошибки, причём по смыслу понятно, что переведено неправильно. Впечатление не испортило, но над переводом стоит поработать.

Захватывающий сюжет, великолепно выписанные характеры героев. Одно из лучших фэнтези на сегодня. Хочется быстрее увидеть продолжение.

Почему я посмотрела сначала сериал! Если бы можно было стереть себе память! Книга прекрасная, это лучшее что я читала из фэнтази.

Увлекательное произведение. Других таких книг нет. Хотелось бы видеть подобную проработку и в книгах других авторов. Эх... все еще в ожидании продолжения(

Джорджа Мартина точно можно назвать самым лучшим писателем современности.

Придумать целый мир и продумать каждого героя в нём, это же ещё уметь надо! Что книги, что сериал, стоит посмотреть и прочитать.

Книга очень понравилась, как и сериал, который посмотрела ранее и была в восторге. Сериал очень зрелищный и снят очень близко к книге, по крайней мере его 1 часть. С нетерпением буду читать продолжение и всем рекомендую!!!

Увлекательная взрослая сказка, не жалею, что прочел. Хотя тут больше интриг, чем фэнтези. Да и сюжет местами предсказуем.

С нетерпением ждали каждой книги и каждого сезона сериала. Люблю длинные произведения, они остаются в памяти и не забываются даже с течением времени)))

Досмотрев сериал, сразу решил что прочту и книги, ведь обычно они глубже отражают идеи автора, да и вообще сюжет более полноценный. Не зря потраченное время, читал с интересом,буду знакомится с творчеством дальше.

17 ноября 2012
1996