Отзывы на книгу «1984», страница 4

Название книги запоминающееся, поэтому, когда книга стала популярна, я сразу ей заинтересовалась. Конечно же над прочтением этой книги я уже не рыдала так как на предыдущей книгой, но сюжет достаточно интересный. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений.

Автору спасибо за роман! Я люблю хорошую литературу, но считаю, что не только классика достойна внимания, но и современные произведения. Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов!

Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. Классика жанра, но без лишней пошлости. Спасибо автору! Вот что значит хороший писатель! Каждая книга – это уровень!

Тема не новая, но раскрытие темы подчинения на сегодня очень актуальна. Меня эта тема зажигает. Спасибо автору, надеюсь, будут еще такие замечательные книги. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Мне, конечно, стала интересна судьба главных героев. Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! В голове почему-то играет музыка при прочтении этих книг.

Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. Конечно, такой талант незамеченным остаться не может. У автора такое чувство простого, понятного читателю стиля, можно позавидовать. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую.

После этой книги приходит понимание того, насколько на самом деле важно прошлое и насколько важны доказательства, подтверждающие те или иные исторические события.

Это совершенно блестящая книга! Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга! Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения.

Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения!