Отзывы на книгу «1984», страница 6

Что это реальность 2023 года :( самоубийц нет, про чемоданчик с красной кнопкой забыли. Безграничная власть, вот цель. А цель оправдывает средства. Всё просто, мы все это знаем, инстинкт самосохранения вот истина. Будем предавать, убивать, откажемся от дружбы, любви

Дааа, такие книги актуальны на все времена. Слог у автора легкий, понятный. Прочитала книгу за 2 дня. Встречаются по тексту опечатки, было бы хорошо корректору их подправить.

Разобрать на цитаты эту книгу, значит ничего не сказать. Многие пытаются описать мир будущего, но лучше по-моему никому не удалось

Покуда мы сломлены и знаем своё место, нас будут гнать плетьми по прекрасным пастбищам, полных сочной зелени надежд, к бескрайней пустыне закоулков нашей памяти.

отлично все супер можно уже больше не писать отзыв слишком много слов хватит уже прекратите я не хочу больше печатать зачем вы заставляют

Книга, которую нужно было прочитать ещё вчера. Теперь же конкретно российские реалии всё больше и больше напоминают Океанию

Слишком актуальная на сегодняшний день книга. Буквально пол книги ощущение, что ты читаешь вещи про то, что происходит здесь и сейчас…

Сама же книга написана, на мой взгляд, очень хорошо, читается легко и приятно, без ощущения усталости. Для меня это очень важно, потому что читаю я очень и очень редко.

Про сюжет я писать не буду, чтобы не портить никому впечатлений, но оставляет после себя вопросы. Финал появился очень внезапно, хочется продолжения истории..

Потрясающая. Ошеломляющая.

Шокирующая концовка.

Рекомендую читать ПОСЛЕ его книги скотный двор.

Эта книга посерьёзней. И грустная

Замечательная книга! Актуальна во все времена! Я родилась в СССР, а дочка через 13 лет после его распада. Но книгу мы обе прочитали с удовольствием.

25 января 2021