Отзывы на книгу «Другой мир. Степная угроза», страница 3

Зачетное продолжение. Герой Игорь импонирует своими принципами, мыслями. Тот факт, что у него не только войны в приоритете о многом говорит, да и само фэнтези на славянский манер похоже. Читать интересно.

Продолжение не подкачало! Автору громадное за это спасибо, за классную динамику, фееричных героев и оригинальный сюжет. Конечно же романтическая линия радует глаз, также как и мысли, принципы Игоря. Но хотелось бы увидеть более раскрытую картину Василия, пока не могу обрисовать себе полностью этого персонажа. Уже начала читать продолжение.

После первой книги вторая смотрится несколько иначе. Как по мне, так здесь сюжет будет «поярче». Возможно, это из за того, что я большой любитель экшена, а его тут намного больше чем в предыдущей книге серии.

С каждой главой начиная с первой книги всё интересней и интересней читать. Мир похоже будет плавно раскрываться для читателя и это хорошо. Если сразу куча географий обрушивается – не запоминаешь просто и теряешься что где и как называется. Бои интересно поданы. Есть даже доля креатива, что сильно радует.

Слишком уж интересным получился сюжет, что я решил даже отзыв написать. Книга понравилась даже больше чем предыдущая из этой же серии.

Изобретательность главных героев создает особый шарм книге. Действительно, иногда изворотливый и остроумный план гораздо лучше чем прямолинейная и упорная позиция.

Книга увлекла меня полностью! Восхищаюсь умением автора создавать такой незаурядный и интересный сюжет. Прочитала уже вторую книгу серии и поняла что не могу остановиться. Буду читать всю серию целиком!

Интересный роман. Такие если начинаешь читать, то уже не оторвешься, пока не закончишь. Написано в легком стиле. Красочная и яркая книга.

Продолжение истории и снова восторг! Живо, динамично, захватывающе, вторая книга ничуть не уступает первой, все также интересно! Спасибо!

Огромное спасибо автору! Слишком уж увлекательным получилось продолжение, решила даже отзыв оставить. Однозначно советую к прочтению!!

21 июля 2020