Отзывы на книгу «Другой мир. Степная угроза», страница 4

Закончила читать вторую книгу и не могу дождаться когда же открою третью и узнаю продолжение! Книга настоящая находка, по крайней мере для меня. Очень захватывающий сюжет и здоровская динамика! СПАСИБО!

Особо понравилась эта книга из серии. Честно – сам не знаю почему, возможно благодаря антуражу, возможно благодаря сюжету. Одно знаю наверняка – настолько увлекательной книги я уже давно не читал. Спасибо автору!

Помню как в первой книге грозно смотрелся Зверь, сейчас же я понял насколько грозно смотрится угроза, которая идет с востока и заставляет бежать всех живых.

Напишу о книге кратко: персонажи уникальные, события непредсказуемые. Читается без всяких самовнушений и самопринуждений. То что нужно от жанра – присутствует.

Думаю, что эта книга очень красочно описывает эпоху и мир, в который попали главные герои. Радует глаз изобилие неожиданностей, которыми кормит, словно из ложечки ребенка, своего читателя автор.

Мне понравилось!

как же отвратно написано. какая чушь! мучить людей и себя. пьяный бред. 4 книги полной чуши. фразы построены так как будто сломанный робот писал. все свалено в кучу и перемешано.

интнресно почитать перед сном или на выходных, я рад что в нашей стране есть такие ученые которые за 7 месяцев , без единого инструмента построили домну, какую то цилиндрическую обогатитель, камнедробилку наладили штампованное производство доспехов оружия и тд итп ,построили город и все такое всего лишь с 700 людьми и без единоц копейки. фантазия у автора на 5 баллов но становится смешно до колик

Написано очень простым языком, но читается легко и местами даже с удовольствием. Если не ждать глубокого сюжета и не пытаться искать логику в происходящем, может понравиться. Рекомендую подросткам и скучающим домохозяйкам.

Посоветовал друг эту книгу. Я сначала со скепсисом отнесся к совету, но потом все же попробовал и удивился. Первая книга меня заинтересовала, но вторая…Вторая для меня была настолько увлекательной, что я даже забыл следить за временем. Сам я люблю тематику кочевников и средневековья. Для меня это стало приятным открытием для себя. Спасибо автору за отлично проведенное время за чтением!

и опять выше тройки не оценю.. сюжет интересный. но.. написано ну очень простым языком. диалоги откровенно слабые. много, на мой взгляд, ненужного описания внешности проходных персонажей. ещё раз повторюсь – сюжет интересный. всё остальное слабое и немощное..

21 июля 2020