Отзывы на книгу «Другой мир. Степная угроза», страница 2

Огромное спасибо автору за его работу! Недостаточно просто писать, надо ещё уметь хорошо писать. Именно 2е автор умеет делать на все 100%. Желаю вам успехов продолжать писать, совершенствоваться и радовать читателей.

Автор без излишней детализации ведет повествование. Книга в определенном стиле, даже не знаю с кем сравнить. За кочевников отдельный плюс (лично мне нравится така тематика). Удивила развязка второй книги. Не ожидал подобного. В предвкушении что же будет дальше пошёл читать следующую книгу.

Образ женщины, преобразовавшейся из хранительницы семейного очага в хладнокровную воительницу пробирает до мурашек. Автор великолепно подал это преображение, когда человек в горечи утраты изменяется. С удовольствием продолжаю читать серию дальше.

Сюжет крутится вокруг двух молодых парней, которые оказались в совершенно ином мире, но самое главное что этот мир – неспокойный (если можно это как-то в этом роде назвать). Следовательно приключения им задает не собственная тупость или другие шаблонные методы продвижения по сюжетной линии, а обстоятельства из того самого «Другого мира», которые возникают время от времени. Эти самы обстоятельства выстраивают цепочку событий, которая ведет вперед главных героев и самого читателя. Оцениваю эту книгу как достойную литературу в своем жанре. Как минимум стоит того, чтобы на нее обратили внимание.

А попаданцы то, молодцы, со смекалкой! Автор явно преуспел с этой составляющей книги. Без всяких излишеств и пафоса, сделал нормальных персонажей, которые решают проблемы не только силой или «суперсилой», которая присущая в наше время каждому 2му вымышленному персонажу в любой книге, фильме и тд.

Эпизод с «Драконом» позабавил. Особенно прикольно смотрелась реакция со стороны местных, тот же охранник Игоря, к примеру, забавно рассказывал о драконе.

В целом приятные воспоминания после прочтения. Хорошая книжка чтоб скоротать время и расслабиться.

Считаю данную книгу очень колоритной и увлекательной. Тематика прикольная, не сказать что читаю такую каждый день, но конкретно в этом исполнении понравилось. Помогает отвлечься от всякой суеты и погрузится в Другой мир.

Приятная, сказочная история. Ни одной лишней главы, развитие очень логичное и динамичное. Классная книга! От меня – пять баллов.

Эпично, эффектно, зрелищно – всё это о второй книге цикла. Борьба с кочевниками смотрелась увлекательно. Понравилось использование смекалки главных героев (кто читал тот поймет о чем я). Уверенные 4 из 5.

По сравнению со Злым Роком, Степная Угроза смотрится гораздо масштабнее. Пожалуй соглашусь с другими читателями, что книга получилась достаточно колоритной. Атмосфера передана великолепно. Завершение, словно разведчик, совсем незаметно подобралось. Заметил его только на последних страницах.

21 июля 2020