Отзывы на книгу «Синдром самозванца. Как победить синдром самозванца за 30 дней. Книга-тренинг»

отличная книженция. очень понравилась мысль автора о том, что синдром самозванца бывает только у действительно компетентных людей, автор объяснил почему люби не далекого ума не страдают этой проблемой. Мне стало многое понятно. Задания пока прохожу еще. Рекомендую.

Синдром самозванца бич современности. И как не странно страдают им именно эксперты. Хорошая книга, отдушина и помощь вот таким компетентным людям, которые сомневаются в своей экспертности. 30 дневный тренинг - особая благодарность!

Мотивирующая и поддерживающая книга для тех, кто сомневается в себе. Автор простями словами объясняет откуда берется этот треклятый синдром и что с ним делать. Действительно полезное чтение для людей, стремяшихся к саморазвитию и позитивным переменам в жизни.

Мне понравилась эта книга. По существу и без воды про синдром самозванца. У меня после прочтения появилась уверенность в своих силах и навыках. Отлично ставить голову на место.

Понравилась книга своей практичностью. Все можно легко начать применять в своей жизни очень сейчас. Это не книга для размышлений - а книга для действий!

Книга, которая лечит душу и дарит надежду - вот как я могу охарактеризовать этот удивительный труд. Автор с такой теплотой и участием относится к читателям, что проникаешься доверием с первых страниц. Упражнения из книги стали для меня настоящим спасением - особенно техники по работе со страхами и сомнениями. Сейчас я гораздо увереннее смотрю в будущее и верю, что смогу добиться всего, о чем мечтаю. Спасибо!

Эта книга - бальзам на душу для всех, кто устал от бесконечной гонки за совершенством. Автор с удивительной мудростью и чуткостью показывает, что наши недостатки - это неотъемлемая часть нашей уникальности. Каждая глава наполнена практическими советами и вдохновляющими историями, которые помогают поверить в себя и отпустить страхи. Спасибо за этот чудесный подарок!

Невероятная книга, которая помогает расцвести и обрести крылья! Следуя мудрым советам автора, я постепенно избавилась от бремени чужих ожиданий и начала прислушиваться к своему сердцу. Упражнения из книги стали для меня настоящим откровением - они научили меня видеть красоту в простых вещах и радоваться каждому мгновению. Благодарю от всей души за этот волшебный дар!

Совершенно не понравилось читать: одни и те же мысли переливаются из пустого в порожнее, ужасный машинный перевод, подряд могут идти несколько абзацев об одном и том же, но в разной версии перевода. Не рекомендую к покупке.

Эта книга - настоящее спасение для всех, кто устал чувствовать себя недостойным успеха. В ней столько тепла и веры в безграничность человеческих возможностей, что проникаешься этим чувством с первых страниц. Упражнения из книги помогли мне распрощаться с ограничивающими убеждениями и впустить в свою жизнь радость новых свершений. Рекомендую каждому, кто готов встать на путь самопознания!

17 июня 2023