Отзывы на книгу «Когда ты исчез», страница 2

Это ужас. Прочла всю книгу за день, настолько упивалась интересом к развязке. Нет слов, концовка одновременно вогнала и в ступор от неожиданного сюжетного поворота, и в ужас от того, насколько этот поворот был отвратительным. Очень тяжелая история, в момент развязки съедала абсурдность и безысходность описанного, настолько прониклась историей.

Понравилась!

На мой взгляд достаточно "лайтовая", после остальных книг. По отзывам многие не могут понять героя, но на мой взгляд это история не типичного персонажа, это история конкретно психопата. Сложное детство, триггер, начало действий, которые он спокойно себе оправдывает. Мне читалось легко и интересно.

Такое впечатление, что ближе к концу книги автор подустал и по-быстрому скомкал сюжет. Не раскрыто, какие слова сказал Саймон своему отцу, хотя этому уделялось большое внимание, куда после свадьбы пропал муж Кэтрин. Такое впечатление, что несколько страниц пропущено.

Господи, зачем я дочитала до конца. Как в грязи извалялась. Бедная женщина! Столько порушенных жизней из-за самовлюбленного мерзавца

Как всегда много тайн, интриги и отвращения. каждая книга вызывает взрыв эмоций и возмущения. В голове и не укладываются такие действия главного героя, посему он не поговорил с женой, почему он ушёл, в чем виноваты его дети

В книге поднимаются важные вопросы того, что друг с другом нужно разговаривать и делиться, чтобы подозрения на собственных домыслах не привели к трагедии. И еще мы себя и близких так мало знаем, и глубоко в нас могут сидеть такие демоны…

Настоящий триллер, держащий до конца в напряжении. Было интересно как одно недопонимание кардинально изменит и испортит жизнь. Мораль - нужно доверять и разговаривать, искренне и желательно ртом, а не додумывать))

Недоверие привело к роковым поступкам и множеству преступлений.

Перевод хороший, сюжет здорово закручен и интересен. Как маленький камушек может вызвать большой камнепат.

Повелась на отзывы(((( такая нудятина просто ужас , жалко и времени и денег. Где тут захватывающая история я так и не поняла

Прочитала быстро, книга увлекательная. Хотелось быстрее узнать всю правду о семье персонажей. Но всё таки таких впечатлений, как от «пассажиров» и «One. Единственный» она не оставила.

14 февраля 2023
2014