Отзывы на книгу «Когда ты исчез», страница 13

Чтиво, довольно примитивное. Читать можно лишь в дороге,чтобы заполнить время. Сюжет неплохой, но слишком натянутый и предсказуемый

С таким ожиданием начала читать книгу и еле закончила, и то от безнадёги - больше читать было нечего. Самая слабая слабая книга автора, которую я читала. Даже не верится, что эту книгу написал тот же человек, который написал «Единственного».

Вроде бы сюжет хорош, лихо закручен, но! Героям явно не хватает мотивации для того, чтоб им поверить и написано как-то так постно, будто уже жёванную жвачку жуёшь..

Не триллер даже близко, скорее история о жизни. Больше всего понравились фрагменты про рак, вот они реально тронули за душу. А в остальном… От ЫНТРИГИ многого не ждите, нет там ничего особо неожиданного. По мне так из такого закрута получился бы неплохой такой, яркий психологический рассказ, ну максимум повесть. Роман же… на мой взгляд, перебор, мне эта история показалась уж слишком затянутой, и в конце я была разочарована — типа я вот столько времени читала про похождения обоих персонажей, чтобы в конце концов уткнуться в ЭТО?.. Слишком долго случившемуся страшнаужасному набивали цену, хотя даже ладно, и то делали вяло, как-то слишком уж заблудившись в перипетиях жизней персонажей… Но всё равно в итоге кажется, что король голый, хоть повторюсь — в формате рассказа, ИМХО, выглядело бы неплохо. Но не так. Три звезды исключительно за фрагменты с раком, вот там и прослезилась, и вообще пробрало, остальное как-то совсем не впечатлило.

Не стоит тратить свое время на подобное чтение. Он ушел, ничего не говоря, она с детьми страдала. Через 25 лет он вернулся. Это не интересно, не увлекательно и ничему не учит. Бездарно. Не советую читать, потому что читать тут не о чем.

Мее не понравилось. Какой то дешевый женкий роман. Читается легко, но после прочтения думаешь, что за бред я только что прочла??

Прочитала благодаря отзывам, а не вопреки. Не являюсь поклонником автора, даже не читала его других книг. Сюжет небанальный, но сама идея какая-то «больная». Не хочется спойлерить, но рекомендовать книгу к прочтению не могу. Как не могу и согласиться, что главная героиня « бедная, несчастная женщина». Нет, это полный тип истерички психопатки (как она разговаривает с родителями мужа). Книга оставила неприятное послевкусие.

Дочитала до середины. Читаю уже пару месяцев. Даже в самолете не пошло. Какая скукота, никак не начинается ничего захватывающего. Когда уже будет интрига

autoreg876049314, вы прямо все слили сходу, даже начинать не интересно теперь

Этот автор всегда удивляет. Сюжет закручен так, что на каждом его повороте возникает непредвиденное и неожиданное. Настоящий триллер. Оторваться невозможно, очень хочется быстрее узнать, что же на самом деле произошло.

14 февраля 2023
2014