Отзывы на книгу «Хризалида. Ветры перемен»

Книга супер, так же хороша как и 1ая часть. Как по моему мнению Анжи не достаёт жестокости в своей мести, хотя последняя глава порадовала. Надеюсь он уничтожит своих врагов максимально жестоко.

Лично мне понравилась книга и развитие сюжета (в т.ч. персонажа), отдельная благодарность автору за его труды. Советую прочитать без прежвзятого мнения – как отдельный жанр или вроде того

Отличное продолжение, ещё больше непредсказуемых поворотов в сюжете

Очень харизматичный главный герой

Интересно придумано, разделить личность на две

Продолжайте в том же духе)

Надеюсь 3 часть меня также порадует)

Автор, конечно, не сильно заморачивался в части подсчёта статов главного героя. Но! Я впервые за всю жизнь плакала над книгой. Браво! Просто великолепно!

Оооо да! Столько мести, а что он пережил ? Книга читается очень легко, блин, эмоции зашкаливают, сейчас приобрету третью часть.

Продолжение книги, уже не так впечатляет как конец. Кое где скомкано и непонятно. ГГ становится имбой и вообще непонятно, почему весь мир ещё не лежит в руинах. Однако конец книги заставляет надеяться на что то интересное в следующей книге.

Ши-ка-р-но. Просто нет слов. Серьёзно.

Анжи просто невероятен! Его целеустремлённость, готовность идти на все, ради достижения своей цели… А тот момент, когда он напугал Фемиду своим безуем?

Бесподобно!

Обажаю таких персонажей.

Прочитал книгу на одном дыхании. Появилось очень много вопросов. Как, зачем и почему… Ум и восприятие происходящего у Саджи очень порадовало. Он сильно изменился. Очень сильно интересно продолжение и завершение всей этой трилогии.

Книга захватывающая и очень интересная! Для меня такой жанр книг очень интересен, но вторая часть о развитии в Хризальде мальчика (Который уже юноша) приятно читать! Ставлю 5 звёзд!)

99,90 ₽
20 мая 2019