16+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хризалида. Путь предвестника

Хризалида. Путь предвестника

текст
4,1
69 оценок

О книге

Что желает ребенок, который ничего не имеет? Чего он будет хотеть от игры? Куда приведут его мечты? Это история одного безумца, идущего по пути силы.

понравилось, есть конечно определенная лёгкость с какой у главного героя все получается. рекомендуется для таких социофобов как я. интересна тема мести, возможность одного человека что то изменить, то чего мы все лишены в реальной жизни.

Как будто вместе с Саджи прокачался. Книга супер! Это первая книга в жанре «литрпг», которую я прочитал и не пожалел. Прочитал на одном дыхании!

Я впервые читаю такое! Очень интересная книга! Сюжет захватывает и переносит в фантастический мир. Главный герой – силен духом, он с упорством идёт к своей цели. А цель стоит значимая – добраться к домашнему очагу, к родителям. Буду читать дальше

Очень интересная книга, видно, что автор вкладывал душу в свое творение, очень амбициозный гг и сюжет произведения под стать ему, с нетерпением хочу взяться за продолжение)))

Автор, ты очень хоррош))

Очень понравилась книга (не мог оторваться пока не дочитал), благодаря тому что она имеет множество интересных поворотов, проработанный лор и даже

некоторые пасхалки, а также и тем что постоянно интригует и хочется знать что же будет дальше, спасибо автору за создание такой хорошей книги)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что желает ребенок, который ничего не имеет? Чего он будет хотеть от игры? Куда приведут его мечты? Это история одного безумца, идущего по пути силы.

Книга Джона Голда «Хризалида. Путь предвестника» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip