16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой ненастоящий

Мой ненастоящий

текст
4,1
27 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс - мистер Невроз во плоти. То кофе ему не вкусный, то бумаги оформлены не как нужно, то рубашку из химчистки можно было доставить и побыстрее. Насколько сложно ему угодить, настолько же мне нужна эта работа, чтобы свидетельство грязного прошлого не вылезли наружу.Купить платье для его невесты? Просто задание, ничего особенного! Я ведь личный ассистент, мне и не таким приходится заниматься. Заняться организацией торжества в честь помолвки? Хорошо, Владислав Каримович, все будет сделано в лучшем виде!Я понятия не имею, как так вышло! Почему заказанные любимые цветы невесты босса вдруг превратились в те, что нравятся мне. Невеста же не пожелала рассматривать тюльпаны как вариант и хлопнула дверью. А что жених?А жених вызывает меня на ковер и заявляет: "Переодевайся. Сегодня ты согласишься выйти за меня замуж!"Я думала, что это шутка. Или урок для строптивой невесты.Я ошибалась! Ой, как я ошибалась!

Мне вообще ничего не понравилось! Слишком всë неправдоподобно, герои неинтересные… Дочитала ровно до середины книги, всë ждала, когда начнëтся интересное, но жаль тратить своë время на ерунду, поэтому не стала дочитывать.

Спасибо большое! Если честно, то повествование от героя мне больше по душе (более логичное-наверное так), главная героиня вначале и в конце меня к себе располагала, но в середине то параноик, то доверчивая дурочка, то стокгольмский синдром. Если честно то пять звёзд с натяжкой. Но читается легко и вообщем мне понравилось. Ещё раз спасибо!

User33155-2, в середине героиня все-таки находится в стрессовой ситуации, пытается из неё выбираться своими силами!)

Спасибо вам за ваше внимание!

Интересный сюжет. Много тайн у всех героев, много событий. Утомило, правда, вступление от непонимания, зачем весь этот каламбур, но потом ничего, втянулась. Будет интересно послушать озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс - мистер Невроз во плоти. То кофе ему не вкусный, то бумаги оформлены не как нужно, то рубашку из химчистки можно было доставить и побыстрее. Насколько сложно ему угодить, настолько же мне нужна эта работа, чтобы свидетельство грязного прошлого не вылезли наружу.

Купить платье для его невесты? Просто задание, ничего особенного! Я ведь личный ассистент, мне и не таким приходится заниматься. Заняться организацией торжества в честь помолвки? Хорошо, Владислав Каримович, все будет сделано в лучшем виде!

Я понятия не имею, как так вышло! Почему заказанные любимые цветы невесты босса вдруг превратились в те, что нравятся мне. Невеста же не пожелала рассматривать тюльпаны как вариант и хлопнула дверью. А что жених?

А жених вызывает меня на ковер и заявляет: "Переодевайся. Сегодня ты согласишься выйти за меня замуж!"

Я думала, что это шутка. Или урок для строптивой невесты.

Я ошибалась! Ой, как я ошибалась!

Книга Джины Шэй «Мой ненастоящий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip