16+
текст

Объем 460 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой бывший бывший. Книга 2

Мой бывший бывший. Книга 2

текст
4,2
33 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший муж – это нож между ребер, что мешает нормально дышать. Он способен на любую подлость и ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.Некоторые вещи невозможно простить. Он предал её снова, воспользовался доверием, попытался забрать себе их общую дочь.В этой войне Виктория Титова намерена сражаться до последней капли крови. Вот только теперь Ярослав Ветров всерьез намерен заполучить не только дочь Вики, но и её саму. Вернуть семью… Она думает – ни за что. Он – видит цель, не видит препятствий.

Спасибо за книгу прочитана на одном дыхании , не хочется расторгаться с героями оченнь интересными, целеустремленными, трудолюбивыми профи, творческих успехов автору

Очень рада что нашла для себя этого автора среди множества низкопробной литературы. Читаю и радуюсь слогу, сюжету, вкусному юмору. Спасибо автору, рада знакомству.

Очень захватывающий роман с детективное историей. Затягивает загадка: кто хочет развести Викку и Яра. Трогательная история!!!!

мне понравилась история. юморные герои, всё живо. но потом кааааак закрутилось всё! и особо остро стало дочитывать! спасибо!

Прочитала две книги. Интересный слог писателя - с юмором. Сюжет заинтриговал с первых страниц. Интересно же чем закончится встреча бывших супругов спустя 8 лет. А в результате ещё и с секретами прошлого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший муж – это нож между ребер, что мешает нормально дышать. Он способен на любую подлость и ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.

Некоторые вещи невозможно простить. Он предал её снова, воспользовался доверием, попытался забрать себе их общую дочь.

В этой войне Виктория Титова намерена сражаться до последней капли крови. Вот только теперь Ярослав Ветров всерьез намерен заполучить не только дочь Вики, но и её саму. Вернуть семью… Она думает – ни за что. Он – видит цель, не видит препятствий.

Книга Джины Шэй «Мой бывший бывший. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip