Отзывы на книгу «Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности»

Автор книги является жрицей храма Афродиты. Она проводит семинары и пишет книги. Эта книга для женщин у которых имеются проблемы с сексуальностью. Автор предлагает альтернативный метод, как залечить сексуальные раны, используя магию. В книге описывается изготовление магического пояса Афродиты.

Книга интересная - такое смешение эзотерики, мифологии и психологии. Как полюбить свою внешность, не стесняться своих желаний, раскрыть сексуальность. На мой взгляд, книга не на одно прочтение - прочитал и забыл, а наоборот хочется перечитывать, и каждый раз что то новое открывать для себя, то что нужно на данный момент жизни. Много практических упражнений, лично я пояс не делала, но некоторые упражнения с большой пользой для своей самооценки выполняла. В общем, книгу женщинам рекомендую.

Koloboksy

Несмотря на то, что эта книга не относится к разряду художественных, читая ее, я наслаждалась вкусным повествованием, наполненным красотой Афродиты, магическим настроением, многогранной и неоднозначной темой женственности. Как хороший роман заставляет забыть о том, кто ты и где живешь, перенося все читательское сознание в свой мир, так и «Магия Афродиты» захватила целиком и мысли, и душевное состояние. Вообще-то, книга сугубо практическая. Автор предлагает обратиться к магическим традициям и в ходе выполнения нескольких ритуалов сплести себе пояс Афродиты. Этот пояс будет не только символизировать разные грани женской природы, но и волшебным образом активизировать энергии красоты и природной женской сексуальности. Идея очень красивая. Красивая настолько, что сплести такой пояс действительно захотелось. Выполнять ритуалы и исцелять свою женственность - как-то не очень, а пояс, как волшебный амулет – по-моему, это восхитительно! Главная идея этого пояса заключается в том, что он плетется из семи шнуров, каждый из которых соотносится с тем или иным энергетическим центром и символизирует ту или иную грань женственности: связь с божественностью, красоту, истину, любовь, танец тела, красное лоно и внутренние тайны. Раскрывая смысл каждой грани, автор обращается, в том числе, и к болезненным темам. Женственность, как цветок, увядает, когда ее травмируют, унижают, подвергают насилию или вынуждают к несвойственным ей изменениям. И это, к сожалению, очень характерно для современных женщин. Не часто встретишь девушку, по-настоящему самодостаточную, раскрепощенную и прекрасную, как Афродита. Чаще встречаются гламурные куклы, железные леди, малышки, застрявшие в детских темах, и настоящие рабочие лошади. При этом все прекрасно осознают, что сохранить женственность – важно, иначе тяжело, практически нереально удержать отношения с мужчиной, сохранить брак и просто жить с постоянным ощущением счастья. На самом деле, это прекрасно, что у современных женщин есть желание пробудить в себе подлинную женственность и сексуальность – настоящую, а не навязанную глянцевыми журналами, низкоинтеллектуальными телешоу и не всегда адекватными догадками о мужских предпочтениях. Мужчинам не нужны «куклы», им нужны женщины. И эта книга как раз о той женственности, которой многим из нас не хватает.

Книга с великолепными практикаит .....Тайные практики по магической работе, проведению ритуалов, которые помогают создавать свой личный и неповторимы Храма богини,с помогают раскпыть в себе тайные кголки вселенной себя и раскрепоститься в танце своей души. И еще много чего позволяющее раскрыть свои магические способности.... сияние своего женского света, любви, счастья.....

Благодарю автора за предоставленные информацию использования магии Афродиты , раскрытия силыу и женской сексуальности. Открыть в себе источник женственности, сохранения использования силы и вдохновения для счастливой жизни. Доступно разъяснено, как распознать и исцелить душевные раны, нанесенные вам в прошлом. В книге представлены необычные и практичные ритуалы позволяют раскрепоститься и открыить себя новую.

29 ноября 2014
2011