16+
текст

Объем 283 страницы

16+

Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними

текст
4,1
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги – широко известный экстрасенс, ясновидящая, знаток природной магии. Также она занимается ландшафтным дизайном парков и садов.В этой книге Элен Дуган предлагает вашему вниманию принципы садоводства, основанные на законах волшебства, и техники ландшафтного дизайна. Часть книги посвящена подробному описанию магических свойств растений и способов работы с ними. Кроме того, особое внимание автор уделяет теме ядовитых растений и нюансам применения их в магических целях.Книга, написанная легким и понятным языком, с обилием поясняющих примеров и историй из жизни автора, будет интересна как опытным садоводам – им откроется неведомый потенциал их сада, так и просто людям, почитающим природу – они научатся по-новому общаться с ней.Также книга выходила под названием «Магия домашних растений. Волшебство у вас в саду и на балконе»

Это, пожалуй, единственная из книг подобных серий, которая заинтересовала меня еще по описанию. Купила ее я исключительно из озорства и любопытства. И на самом деле не пожалела. Издание, все же, достаточно забавное:)

Кому может понравиться эта книга? садоводам, любителям сказок и преданий, а также любителям заниматься самолечением:) если таковой термин применим к тем, кто склонен при ушибах прикладывать к ссадинам послюнявленный подорожник:) Кому эта книга точно не подойдет? Фармакологам, магистрам всяческих магических знаний и практикующим волшебникам:) Им, пожалуй, лучше поискать какую-то другую литературу.

Для всех остальных это вполне себе потешное и необременительное чтиво. Жаль иллюстрации в книге черно-белые и не очень многочисленные.

Эта книга о магии и растений и применении её на практике. Очень вдохновляющая! Помогает по другому взглянуть на ваш сад или огород,а если такого нет,то создать собственный уютный волшебный сад.Также книга повествует о нахождении себя на своем пути.Считаю,что она полезная.Мне понравилось!

Посмотрев отзывы думаю ,что решусь просмотреть данную книгу. спасибо! Подарю ее племяшке пусть учится разбираться в растениях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – широко известный экстрасенс, ясновидящая, знаток природной магии. Также она занимается ландшафтным дизайном парков и садов.

В этой книге Элен Дуган предлагает вашему вниманию принципы садоводства, основанные на законах волшебства, и техники ландшафтного дизайна. Часть книги посвящена подробному описанию магических свойств растений и способов работы с ними. Кроме того, особое внимание автор уделяет теме ядовитых растений и нюансам применения их в магических целях.

Книга, написанная легким и понятным языком, с обилием поясняющих примеров и историй из жизни автора, будет интересна как опытным садоводам – им откроется неведомый потенциал их сада, так и просто людям, почитающим природу – они научатся по-новому общаться с ней.

Также книга выходила под названием «Магия домашних растений. Волшебство у вас в саду и на балконе»

Книга Эллен Дуган «Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2014
Дата перевода:
2011
Объем:
283 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2081-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip