Отзывы на книгу «Последний оракул», страница 5

Это просто какой то капец, вот есть нормальные авторы которые не унижают различные страны. Но вот этот, оскорбил мой народ и мою нацию! Если вы хотите прочитать про то какая же Россия плохая, то читайте вам понравиться! Сюжет конечно интересный, но как по мне можно было придумать какую то страну и Америку, а не щебетать какая мы ужасная страна и чуть не погубили ВЕСЬ МИР.

Абсолютно сбиваешься что, где когда и с кем происходит, особенно когда читаешь понемногу. Прочёл треть, и до сих пор ничего не понимаю.

очень захватывающе. прям на одном дыхании читается. смущает конечно американское описание России, но книга достойная. Сюжет дад повод несколько раз обратиться к Википедии, чтобы уточнить и изучить факты

Автор – любимый у моей бабушки. а для меня это первая его книга. Что ж, достойно, интересно, затягивает. Слезы вызвала неоднократно. Рекомендую.

Не смотря на все недочёты... с фамилиями и что все Русские вселенское зло- к чему мы уже привыкли) Книга не лишена идеи, читается легко. Ноо опять это но ,засрать политикой всю книгу . Это как самую -казалось бы не политическую организацию - Олимпийский комитет, превратили в самую продажную и политическую ...даже для параолимпийцев ... Ну зачем автор портит свою репутацию, такое впечатление что действовал под давлением а так-как талантлив он её вытянул но с ноооо.

Замечательная книга. Интересный сюжет на грани фантастики и реальности. Редко встретишь книгу, где так быстро меняются локации и действующие герои без потери интриги и напряжённости сюжета. Даже эпилог книги удивил. Очень рекомендую к прочтению любителям коктейля из фантастики, приключения и детектива.

читается на одном дыхании. мелкие технические неточности типа сенатора из нижней палаты парламента или смешные фамилии не портят впечатление от сюжета

Я впервые в жизни плакала над книгой ,Боже, это очень сильно ,этот сюжет действительно держит в напряжении до самого конца книги , я до сих пор не могу отойти ,это четверная книга которую я читаю ,и читаются они просто взахлёб. Обожаю! Спасибо!)

Очень люблю его книги, всегда читаются на одном дыхании. Перечитаю всю серию по второму разу. Всегда есть интрига, по второму разу уже нет такого накала страстей, но когда читала первый раз, помню, что не могла остановится, пока не прочитала до конца, не успокоилась. Новой книги хватает на 2-3дня

Очень интересная идея, нестандартный подход. По тексту немного затянуто, слишком много «чудес», убивающих научность темы. Красивая умная сказка )))

10 февраля 2012
2008