Отзывы на книгу «Испытание огнем», страница 12

Понравилась больше первой части. Особенно интрига с предательством Терезы. Но где 3-я книга?

Отлично, всё так же интригующе

Достойная книга

Так же таинственна, как и «Побег из лабиринта», но более жестокая. Перед сном почитал, всю ночь спалось плохо. А вообще, очень интересное чтиво. Советую!

Не знаю почему,но это затягивает

Я первую часть смотрела только фильм,мне он очень понравился.Но вторую часть решила сначала прочесть, а затем посмотреть фильм.Мне понравилась книга.Она читается вполне легко и немного с юмором. Он помагает разрядить обстановку хотя бы на немного.Книга очень напрягает,и заставляет переживать за героев,быть на их месте.Читая ее,ты задаешься вопросом,а что же будет дальше? Найдут ли они лекарства? Кто останется в живых? Честно,я даже немного рада,что книга не закончилась.Она очень захватывает и погружает в свой непредсказуемый мирок:)

Только что закончила читать книгу.....Даже пока не много в растерянности.

Первую часть не читала, как и многие смотрела фильм. После рекламного Трейлера «Испытание огнем» решила все же прочитать.

В общей сложности с перерывами на дела ушла неделя, на чтение книги. Сюжет начинает завораживать с первой главы. Сначала вообще не очень понятно, что происходит с героями. Ситуация меняется очень быстро и действительно трудно верить в происходящее с ребятами.

Автор четко и очень подробно описывает мельчайшие моменты, пока читала главу за главой фантазия просто

не переставала играть.

Единственно что , пусть это действительно будет только на бумаге.

Тот редкий вариант, когда искренне рекомендую ТОЛЬКО посмотреть фильм, пережить все эти захватывающие эмоции и не тратить времени на книгу…

19 февраля 2014
2010