Отзывы на книгу «Вечеринка в честь развода»

Перестаньте писать:"Этот любовный роман на один раз"!? Любой любовный роман на один раз. Это же не Преступление и наказание, которое в каждом возрасте осмысливаешь по разному. Любовный роман, книга для души, успокоения и поосто приятно провести время.

Книга на один раз. Отвлечься вечерком. Читается легко, но никакого сюжета нет. Одно и тоже

" он посмотрел, она задрожала", «он понял- любовь, она знала что полюбила».....

отличный роман

Книга в целом понравилась,захватывала целиком. Иногда казалось, что герои накручены на ровном месте и потому нет взаимопонимания

радует, что в конце на них находит озарение))).

Эпилог радует .Продолжаю чтение про братьев.

Захватывающий роман

Красивый роман

и про сестру в конце ведь упомянули ,что она поправилась от болезни и была и гостила у них) Только образ героини не очень был понятен,то что он была толстой а потом у неё был плоский живот…а так героиня глупая какая-то в конце так и поняла Иза чего такой сыр-быр....только от того что он хотел вернуть её и обманул про сделку..короче она все время истерила

В целом книга хорошая

Интересный сюжет, интересные герои. Есть только одно НО.

В романе упомянута сестра главной героини, которой требуется дорогостоящее лечение. Это, конечно, оправдывает поступок главной героини, но дальше это девочка буд-то брошена. Нет упоминания о том, что ее навещает сестра, нет сообщения о том, что ее всетаки отправили на лечение. Только в эпилоге сказано, что она поправилась.

А в остальном роман хороший

хорошая книга

Не могу сказать, что книга вызвала бурю эмоций. Но она вполне достойна потраченного времени. Нет лишних диалогов и ненужных сцен.

Всем советую

Книга очень понравилась. Не розмазаная, очень много эмоций и переживаний. Прочитала на одном дыхании. «Ггерой очень упрям и готов любыми способами вернуть любимую и это очень завораживает. По больше бы таких решительных мужчин в реальном мире )))»

bene

Понравилось, хочу сказать! Держало до последнего, желание узнать развязку, переживание за Гг, их бешеные эмоции, чувства,все это не оставит вас до последнего! прочитать стоит!)

28 октября 2015
2013