Отзывы на книгу «Королевство плоти и огня», страница 4

Вторая часть истории про Поппи оказалась такой же впечатляющей. Где-то чуть затянутой, где-то наоборот очень скоропалительной. Практически всю книгу герои разбиралась в своих отношениях, обманывая друг друга и себя. Пенеллаф переодически продолжили выставлять полной дурой, утаивая от неё важные моменты и историю. У Кастила, по всем клишированным канонам, обнаружилась не только таинственная неприкосновенная бывшая, но и невеста (готова поспорить, что она красотка). Мне очень хотелось, чтобы и Поппи автор подкинуло ещё одного мужчину, чтобы уравновесить ситуацию :) Но слог повествования такой завораживающий, что невольно испытываешь её же эмоции – злость, ревность, смятение и вместе с ней же прощаешь красивому Касу все его полуправды. Финальные главы – лучшие. В них собран весь сок, вся любовь и благородство героев. Я бесконечно рада, что познакомилась с этой серией и автором. Буду очень-очень ждать финал!

в 10 раз лучше 1 части, очень сильная книга, а концовка просто покорила, читается очень быстро, несравнимо ни с чем, просто что то с чем то в самом лучшем смысле

Наконец-то вышла вторая часть!

Ничуть не хуже первой, кому-то покажется, что первая половина Книги затянута, но почитать размышления героев тоже интересно)

Сюжет все сильнее закручивается и дальше будет только интереснее))

Просто ..ВАУ!!!!

Такого восторга давно не было!!! Это просто невозможно передать!!

Не буду писать, что здесь офигенные ГГ, что они вдумчивые, сердечные, весёлые, интересные, познающие себя и мир, меняющиеся. Не буду писать про то, что здесь невероятно раскрывается мир вокруг них.

Вся история на протяжении всей книги складывается как мозаика, при этом играя всеми красками и эмоциями! Интригующая, захватывающая, нереальная, страстная история, которые вы должны обязательно прочесть!!!

100 из 100!!

Книга прото потрясающая. Она ничуть не хуже первой части этой трилогии. Автор детально описывает чувства героев, особенно главной героини. Мне очень понравилось, что герои разговариваюи друг с жругом после ссоры, а не оставляют всё как есть, не надумывают и не придумывают. Поступают так, так поступили б в оюычно жизни. Для меня было многовато описаний природы, окрыжающей героев. Но диалоги персонажей и любовная линая просто потрясающие

эта часть даже лучше первой, последняя глава так вообще просто вау, меня аж трясло от происходящего и бросило в пот

Очень, очень затянуты была первая часть. Сначала даже не совсем поняла первые события, происходившие в книге. Вторая часть более динамичная, но конечно в основном все события крутятся вокруг 2-3 персонажей.

Читала в оригинале и это однозначно того стоит!

Жду в переводе ,что бы по полной насладиться книгой,так сказать без словаря и эмоции уже будут совершенно другие от книги!

Я влюблена в этого автора, и его книги!

Перечитываю каждый год три книги из цикла «Кровь и пепел», жду продолжение! Тень и Искры тоже советую!

Очень интересный сюжет! Яркие эмоции от персонажей книги. В ней есть всё что так любит любой читатель. Я советую эту книгу и очень хочу продолжения!

17 декабря 2021
978-5-17-136066-5